Елена

Что можно услышать в тишине??

Ответы · страница 3
Дмитрий Пестов

Как тараканы в голове быстро быстро бегают шумя своими мааааленькими дапками😌

Елена

Забавно

Елена

Тишины как-то не достаёт в последнее время.

Елена

Да, достаточно.

Елена

Что ладно?

Дмитрий Пестов

Ладно говорю) хорошо что есть заботы) в тишине можно с ума сойти)

Елена

Но если кругом шум и гам тоже можно с ума сойти.

Елена

))))

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Так, пройдем мимо, чтобы не напороться...🌸🌸🌸🌸🌸

Виолетта Смирнова

А зачем тогда ответили на вопрос

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Что? Я? Где? Ничего не знаю, это он сам ответился.

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Ну да, а ты мне не веришь?

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Не хочу оставить тебя без ответа.

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Ты можешь оставить меня без ответа.

Галина Мирошниченко

тишина завораживает... попробуйте все отключить расслабится и послушать тишину....

Mс. Alex 555. Incognito.

Тишину, пульс, биения сердца, 😉 ...... И возможно услышать еще полное одиночество.)))

Елена

хммм

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. камеру депривации еще вспомните. там что только не услышишь.. ОНИ все придут.

Елена

Они? Какую камеру?

ДА
Дмитрий Аверченко

Камера депривации - это помещение, где отсутствуют чувства. Натурально, кладут тебя в ванну с температурой тела. Вырубают свет. На стенах обшивка, поглощающая звуки. Ты НЕ видишь. НЕ слышишь. НЕ чувствуешь. Ну, представь на минутку такое...

Елена

Любопытно....

Ольга Кудряшова

Свои мысли., как кровь бежит по венам., как бьется сердце., шум в ушах., саму тишину.

Андрей Скопюк

шум своего тела, движение крови по сосудам, удары сердца, хим. процессы в желудке

Елена

любопытно...

Елена

Духи говорят в тишине

Андрей Скопюк

что надо дунуть чтоб говорить с духами а тишине?))

Елена

Ничего 😛

Лю
Любовь

я в тундре далеко-далеко от цивилизации услышала звук падающего листа с дерева

Лю
Любовь

да, особенно когда появилась у меня семья, ребенок- я полюбила её ещё больше, поняла что мама хочет от своего ребенка. Дальше- больше, каждый год проживая без неё- в душе рана становится глубже- СКОЛЬКО бы я могла ей сейчас сделать!!! Спасибо вам за понимание, берегите маму!

Елена

Я стараюсь, но она сопротивляется. Совершенно не за что меня благодарить.

Лю
Любовь

за продолжение диалога, а насчет мамы- старайтесь, когда её не станет (извините, на земле 100% смертность), то всё сразу станет на свои места-ой редко звонила, ой. я её не слушала. ой я с ней спорила. Таких моментов будет море, да только не исправишь. У меня ничего такого не было, передо мной у мамы было пять моих сестер и братьев (папа наш умер) и мне маму было очень жалко всегда. Росла и себе говорила- никогда не буду с мамой спорить -не спорила), буду стараться учиться (никогда не приносила плохих оценок) ну и так далее. И всё равно слёзы почти каждый день.

Елена

Понимаю. Невольно вспоминается как было, когда она была рядом наверняка.

Елена

)))

Юлия Степанова

я как-то услышала стук своего сердца. перепугалась сначала, потом разобралась)

Юлия Степанова

если специально прислушаться. а я-то не прислушивалась)

Виолетта Смирнова

Если не прислушиваться я имею ввиду

Юлия Степанова

да? ну я не слышу, если не прислушиваюсь) наверное, от жизни отстала..)

Виолетта Смирнова

Бывают моменты не прислушиваешься,а вдруг слышишь

Виолетта Смирнова

Когда понимаешь почему,то не так уж странно

Сергей Шайдоров

Как в ушах звенит, сердце стучит и в кишках бурлит ,но верное у меня перитонит!!!

Елена

чего это?

Елена

вон как

Авраам Чулпанхаматов

Урчание голодного желудка... Лен ,хватит прислушиваться... беги уже на кухню! 😆

Елена

Хватит

Елена

Гоооооол!

Елена

Смайл

Igor Idiklid

собственное высокое давление : оно всегда свистит-шипит в ушах ( уровень 170-198) .

Геннадий Митрофанов

Как много представьте,себе доброты,в молчании,в молчании. (Б.Ш. Окуджава.)🙂🌹

Елена

Хммм

Геннадий Митрофанов

Биение своего сердца,если хотите...

Елена

Отлично

Геннадий Митрофанов

Спасибо,как поэту,мне давно известно-это.🤗🌹

Елена

Хмми

Елена

Поэт - это интересно

Иг
Игорь

Тишину. Если вы чего-то в ней не слышите это не значит что нет никаких звуков

Елена

Любопытно,..

Володя Иванов

На природе ночью у костра очень много ,пение птиц,дуновения ветра,шум воды !

Елена

Отлично

Глеб Заварыкин

в тишины слышно как у вас за спиной переминаеться смерть и ждет своего часа

Елена

Отлично

Ловец Снов

всё зависит от нашей фантазии🍁🍁🍁

Елена

Логично

Борис Кучеренко

ее как таковой нет, понять это можно лишь тогда, когда научишься ее слышать

Елена

Любопытно

Елена

Возможно

Иван Колисниченко

Много громких звуков, если будет абсолютная тишина, Вы погибните от звука.

Елена

?

Елена

В смысле?

Иван Колисниченко

У тебя есть дом(квартира) иди домой!

Елена

я дома

Елена

ну и ладно

Ал
Алексей

Много чего.Звон в ушах,стук своего сердца,хрипы в дыхании,урчание желудка.

Елена

отлично

Елена

Не.

Елена

Бывает