Козерожка Стройная Ножка

А Вы знали о том, что карие глаза на самом деле голубые?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У кареглазой подруги с годами ободок радужки стал бледно-голубым, а сейчас уже почти вся радужная оболочка, тёмный цвет только у зрачка сохранился..

Я всë гадала почему они так выцвели у неë, а причина понятная, оказывается.. Надо будет ей рассказать

Ол
Олег

почему? у меня один глаз наполовину голубой, наполовину коричневато рыжий)) второй полностью голубой это да)

Юр
Юрий

Теперь знаю. Интересно, сколько людей завтра покрутят за моей спиной у виска, когда я им это расскажу.

Козерожка Стройная Ножка

Как и мне тут пишут, что я ненормальная

Юр
Юрий

И истину, похожую на ложь,
Хранить должно сомкнутыми устами -
Иначе срам невинно обретёшь!

Тамара Бабич

Более того. Ещё восхищаюсь квадратом Малевича, и знаю, что люди врут про голого короля.))

Герцог Альба

у меня карие глаза...скалько бы не всматривался ..никакие не голубые..обычные карие

Козерожка Стройная Ножка

Это видят только окулисты)

Герцог Альба

чудо ты и есть чудо

Вячеслав Чистяков

Рассказать о роговице, или о преломлении света? Света вы очень красивая!

Zаиц Харофый

Глаза, это не только зеркало души, но и показатель еë силы

Юр
Юра

А вы знали что белое это внатуре не белое а черное!?

Соня

Навіть так????? Перший раз чую.... Тоді я синьоока??))

Козерожка Стройная Ножка

Да, получается ты синеглазка 😄

Валера Которашвили

ага, значит мне в комплект краски не доложили???

Ал
Александр

Думал карие и есть карие, а чёрные это голубые

Козерожка Стройная Ножка

Коричневый оттенок глазу придаёт коричневый пигмент, а под этим пигментом находится голубая радужка

Ал
Александр

Буду знать. С чёрными что-то подобное.

Ма
Матроскин

Конечно,как серый слон на самом деле розовый.

Алексей Волжский

Не , такого не бывает , карие они коричневые

Ол
Ольга

Не замечала чтоб у меня были голубые глаза

Ar
Ari

Да, они почернели, когда увидели этот мир)

Сергей Яворов

Приплыли. Нас всё это время обманывали?

Сергей Яворов

Вот то, что белый медведь вовсе не белый, а прозрачный, я знаю. Вернее не весь медведь, а только его шерсть. Но что карие глаза на самом деле голубые - слышу впервые

Сергей Яворов

Та уже погуглил. Прикольно. Никогда бы не подумал. Спасибо за интересную "наколку"

Bob Rob

на голубом глазу пизд... обманываешь)

R.

Это смотря кому что нравится....😁😉

Master Roma Mamedov

Получается я голубоглазый,Мисс?

Master Roma Mamedov

Спасибо за информацию

Светлана Филюкова (Мериясова)

У МЕНЯ ГОЛУБЫЕ,ЧЁРНЫЕ.,ЗЕЛЁНЫЕ...