Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Доходы от мигрантов превысили налоговые отчисления от нефтегазового сектора в бюджет Москвы. Объем поступлений от миграционного рынка составил 6,8 млрд рублей. Это в 2,3 раза выше поступлений налога на прибыль от нефтяных компаний, зарегистрированных в Москве, передает "Интерфакс"." КТО ЕЩЁ СЧИТАЕТ, ЧТО В МОСКВЕ ЖИТЬ ХОРОШО, В ТАКОООМ СОСЕДСТВЕ-ТО???(((

Ответы
Татьяна Отряскина

Найдите абсолютную погрешность приближенного значения числа х, все цифры которого верные:
1) х≈2,74
2) х≈35,274
3) х≈-4,004
4) х≈0,740
5) х≈-8,7040
6) х≈0,07

Наталья Егорова

Ну знаете, мы живем каждый в своем круге общения. Родственники, коллеги. И редко пересекаемся с мигрантами в быту. Не все так печально.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НА УЛИЦУ-ТО ПРИХОДИЦЦА ВЫХОДИТЬ???(((

Максик Ласковый )

Хорошо! Раз нефтемагнаты почти ничего не платят в казну города и государства.. Значит им это ой как по кайфу. Не так ли? 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОНЕЧНО!!! ОН-ТО КАК РАЗ МОСКВУ В ПОРЯДОК И ПРИВЁЛ ПОСЛЕ РАЗРУХИ ПЕРЕСТРОЕЧНОЙ!!! ВСЕ ДОРОГИ В ПОРЯДОК ПРИВЁЛ, А ЭТОТ УРОД КАК ПРИШЁЛ - ДАВАЙ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ СОВСЕМ ЦЕЛЫЙ!!!! "-ЧЁ СОБЯНИН ВСЕ ДОРОГИ РАСКОПАЛ??? -ДА КЛАД ИЩЕТ, КОТОРЫЙ ЛУЖКОВ ЗАКОПАЛ!!!"!!!)))

Максик Ласковый )

Думаешь? ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО ЖЕ АНЕКДОТ, КАК МИХАЛКОВ В "Я ШАГАЮ ПО МАСКВЕ": "-ВЫ ЧЁ В ОДНОМ МЕСТЕ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ КОПАЕТЕ??? КЛАД ИЩЕТЕ???)))"

Максик Ласковый )

Они уже три лужковских клада откапал, судя по объёмам "вливания". Представляешь сколько там денег откатных с такого объёма строительства?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ВАЩЕ ТРЫНДЕЦ!!! ЛУЖОК, МЛАДЕНЕЦ, ХОТЬ ДОМА И ДОРОГИ СТРОИЛ, А У ЭТОГО ВСЁ, БЛЕАТЬ, "БЛАГОУСТРОЙСТВО", СКВЕРИКИ-ЦВЕТОЧКИ, МУДАЦКАЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ ПО ВСЕМУ ЦЕНТРА НА КОТОРОЙ ХРЕН ЛЁД СЧИСТИШЬ И БАБЫ ВСЕ КАБЛУКИ ПОЛОМАЛИ...((( ТЬФУ, НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!(((((((((((

Екатерина Мамон

Да ,соседство класс. Ранее только армяне торговали ,да азербайджанцы, теперь таджики .?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВСЕХ НАВАЛОМ!!!!!!!!!!))))))))))

Екатерина Мамон

У нас таджики и китайцы.

Леди Мила

привет! А как этот доход подсчитывали7 Ты в их праздники видел, что на улицах творится7

Леди Мила

на пасху?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА... В МЕСТАХ НЕУДОБНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ХРАМОВ И В ЦЕНТРЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТЕРРОРИЗЬМА... ПУШКИНСКАЯ, РИЖСКАЯ, КАШИРКА, ПЕЧАТНИКИ, НОРД-ОСТ И Т.Д....((( ГОРОД ЗАПУГАН НАВСЕЕЕГДААА!!!!!!!!!!(((((((((

Леди Мила

ну, для мусульман по другой причине перекрывают.. слишком много.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА.. ЖИТЕЛИ СОСЕДНИХ ОТ ГЛАВНОЙ МЕЧЕТИ ДОМОВ ВЕШАЮЦЦА!

Леди Мила

Видела а нете.. кошмар.. их миллионы!!!!

Ксюша Пугачева

Скоро места работы в Москве не будет коренным москвичам и россиянам .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОСКВИЧАМ ДАВНООО УЖЕ НЕТУ!!!((( 😢

Галина

нас давно задушили приежие

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!(((((((((( 😢

Галина

😔

Игорь

ава отпадная))))))))))))))))))👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) НУ ЧЕМ БОХАТЫ!!!!!!!!!))))))))))))

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Мария Роенко

москвичам всю жизнь прослабления ...они у нас особые

Аврил

я вот не живу...освободила так сказать место

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРАЛЬНА!!! Я ТОЖИ В ПОДМОСКОВЬЕ СВАЛИЛ!!!!!! А САМА КУДА??????

Аврил

в Таджикистан

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...... ДАЛЕКОВАСТО!!!!!!!!!!!

Аврил

ничего

Валентина ***

а как в Европе живут? и еще зовут к себе

Валентина ***

не, это не мой метод- вотка. )))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ КОРВАЛОЛ ИЛИ КАКОЕ ДРУГОЕ СНОТВОРНОЕ НАЙДИ СЕБЕ ПО ВКУСУ.....

Валентина ***

по вкусу)))))))))))есть все. но мне нужна лошадиная доза, не иначе, чтобы спать захотелось от этого.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НАЧНИ С 5О КАПЕЛЬ КОРВАЛОЛА НА 1ОО Г ВОДЫ... А ТАК-ТО РЕЖИМ ДНЯ НУЖЕН, КОНЕЧНО!!!!!! СПРАШКА И КИНА ИЗ ТЫРНЕТА НИКУДА НЕ УБЕГУТ!!!!!!!))))))))) КСТАТИ, А ВОТ В 23.3О СЛУЧАЙНО НА ПЕРВОМ ПОСМОТРЕЛ НАШ ФИЛЬ "ЗВЕЗДА", ИЗ НОВЫХ... ОООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, НО ТОЖЕ ЛУЧШЕ НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ СМОТРЕТЬ, А ТО Я ЗЕВНУЛ ПАРУ МОМЕНТОВ...(((

Валентина ***

звезда, про ВОВ? с Петренко?

Гуля

Могу поменяться с вами квартирами )

Юлия Пак

О причинах не задумывались?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЛИШКОМ МНОГО ГАСТЕРОВ!!!((((((((

Юлия Пак

А причина их возникновения вас не интересует?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ВСЁ ЗНАЮ!!!

Юлия Пак

Тогда не ропщите. Маятник истории отмахнул и вы получили меньшее зло, чем то, что принесли на земли этих "гастеров". И несете до сих пор....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И КАКОЕ ЗЛО МЫ КУДА НЕСЁМ??? ВВЕЛИ ДИВИЗИИ НА ДОНБАСС???)))

Юлия Пак

Куда только их не ввели...

Ольга Исаченко

Да нормально тут жить))

Несс

а где в Москве нефть??

Несс

Мда...Ваащето я говорила о том.что у нас нефть...А плохо живут москвичи...

Марина

Нефть не у нас а у алигархов

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЕС, МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

😆

Несс

ну тогда что и говорить)))) на чужой каравай рот не разевай!))))

Ирина Отставнова Кочнева

Москва великий город

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА... НО ИСПОГАНЕННЫЙ ЖУУУТКО!!!!!!!!!!(((((((((

Ирина Отставнова Кочнева

Меньше , чем другие города мира

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО-ТО ДА!!!!!!!!)))))))))

Валентина

Да уж, кто как привык

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК К ТАКОМУ ХРЕН ПРИВЫКНЕШЬ!!!!!!!!!!!(((((((((

Анна Павлова (Кожина)

Кто-то считает)))

Анна Павлова (Кожина)

Ты не можешь без приключений)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ, ДАВНО ХОЧУ БЕЗ НИХ!!!!!!!!))))))) НО КОЛОТЬ И ТАСКАТЬ ДРОВА ЯВНО БЫЛО ЛИШНИМ........))))))

Анна Павлова (Кожина)

Это уж точно)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, В МАСКВЕ-ТО Я ПОЛУЛЁЖА ПО 2О Ч/СУТ ЛЕЖУ, В МАГАЗ 6ОО М ХОЖУ И ВСЁ...((( ПОРА НАЧИНАТЬ ФИЗРУ ВСЁ-ЖЕ!!!!!!