Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Доходы от мигрантов превысили налоговые отчисления от нефтегазового сектора в бюджет Москвы. Объем поступлений от миграционного рынка составил 6,8 млрд рублей. Это в 2,3 раза выше поступлений налога на прибыль от нефтяных компаний, зарегистрированных в Москве, передает "Интерфакс"." КТО ЕЩЁ СЧИТАЕТ, ЧТО В МОСКВЕ ЖИТЬ ХОРОШО, В ТАКОООМ СОСЕДСТВЕ-ТО???(((

Ответы
Татьяна Отряскина

Найдите абсолютную погрешность приближенного значения числа х, все цифры которого верные:
1) х≈2,74
2) х≈35,274
3) х≈-4,004
4) х≈0,740
5) х≈-8,7040
6) х≈0,07

Наталья Егорова

Ну знаете, мы живем каждый в своем круге общения. Родственники, коллеги. И редко пересекаемся с мигрантами в быту. Не все так печально.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НА УЛИЦУ-ТО ПРИХОДИЦЦА ВЫХОДИТЬ???(((

Максик Ласковый )

Хорошо! Раз нефтемагнаты почти ничего не платят в казну города и государства.. Значит им это ой как по кайфу. Не так ли? 😉

Максик Ласковый )

Лужок тоже устал уже - по нему видно было. Бремя власти - тяжёлая ноша.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОНЕЧНО!!! ОН-ТО КАК РАЗ МОСКВУ В ПОРЯДОК И ПРИВЁЛ ПОСЛЕ РАЗРУХИ ПЕРЕСТРОЕЧНОЙ!!! ВСЕ ДОРОГИ В ПОРЯДОК ПРИВЁЛ, А ЭТОТ УРОД КАК ПРИШЁЛ - ДАВАЙ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ СОВСЕМ ЦЕЛЫЙ!!!! "-ЧЁ СОБЯНИН ВСЕ ДОРОГИ РАСКОПАЛ??? -ДА КЛАД ИЩЕТ, КОТОРЫЙ ЛУЖКОВ ЗАКОПАЛ!!!"!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО ЖЕ АНЕКДОТ, КАК МИХАЛКОВ В "Я ШАГАЮ ПО МАСКВЕ": "-ВЫ ЧЁ В ОДНОМ МЕСТЕ ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ КОПАЕТЕ??? КЛАД ИЩЕТЕ???)))"

Максик Ласковый )

Они уже три лужковских клада откапал, судя по объёмам "вливания". Представляешь сколько там денег откатных с такого объёма строительства?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ВАЩЕ ТРЫНДЕЦ!!! ЛУЖОК, МЛАДЕНЕЦ, ХОТЬ ДОМА И ДОРОГИ СТРОИЛ, А У ЭТОГО ВСЁ, БЛЕАТЬ, "БЛАГОУСТРОЙСТВО", СКВЕРИКИ-ЦВЕТОЧКИ, МУДАЦКАЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ ПО ВСЕМУ ЦЕНТРА НА КОТОРОЙ ХРЕН ЛЁД СЧИСТИШЬ И БАБЫ ВСЕ КАБЛУКИ ПОЛОМАЛИ...((( ТЬФУ, НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!(((((((((((

Екатерина Мамон

Да ,соседство класс. Ранее только армяне торговали ,да азербайджанцы, теперь таджики .?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВСЕХ НАВАЛОМ!!!!!!!!!!))))))))))

Ксюша Пугачева

Скоро места работы в Москве не будет коренным москвичам и россиянам .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОСКВИЧАМ ДАВНООО УЖЕ НЕТУ!!!((( 😢

Галина

нас давно задушили приежие

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!(((((((((( 😢

Игорь

ава отпадная))))))))))))))))))👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) НУ ЧЕМ БОХАТЫ!!!!!!!!!))))))))))))

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Мария Роенко

москвичам всю жизнь прослабления ...они у нас особые

Аврил

я вот не живу...освободила так сказать место

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРАЛЬНА!!! Я ТОЖИ В ПОДМОСКОВЬЕ СВАЛИЛ!!!!!! А САМА КУДА??????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...... ДАЛЕКОВАСТО!!!!!!!!!!!

Валентина ***

а как в Европе живут? и еще зовут к себе

Валентина ***

не, это не мой метод- вотка. )))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ КОРВАЛОЛ ИЛИ КАКОЕ ДРУГОЕ СНОТВОРНОЕ НАЙДИ СЕБЕ ПО ВКУСУ.....

Валентина ***

по вкусу)))))))))))есть все. но мне нужна лошадиная доза, не иначе, чтобы спать захотелось от этого.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НАЧНИ С 5О КАПЕЛЬ КОРВАЛОЛА НА 1ОО Г ВОДЫ... А ТАК-ТО РЕЖИМ ДНЯ НУЖЕН, КОНЕЧНО!!!!!! СПРАШКА И КИНА ИЗ ТЫРНЕТА НИКУДА НЕ УБЕГУТ!!!!!!!))))))))) КСТАТИ, А ВОТ В 23.3О СЛУЧАЙНО НА ПЕРВОМ ПОСМОТРЕЛ НАШ ФИЛЬ "ЗВЕЗДА", ИЗ НОВЫХ... ОООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, НО ТОЖЕ ЛУЧШЕ НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ СМОТРЕТЬ, А ТО Я ЗЕВНУЛ ПАРУ МОМЕНТОВ...(((

Валентина ***

звезда, про ВОВ? с Петренко?

Гуля

Могу поменяться с вами квартирами )

Юлия Пак

О причинах не задумывались?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЛИШКОМ МНОГО ГАСТЕРОВ!!!((((((((

Юлия Пак

А причина их возникновения вас не интересует?

Юлия Пак

Тогда не ропщите. Маятник истории отмахнул и вы получили меньшее зло, чем то, что принесли на земли этих "гастеров". И несете до сих пор....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И КАКОЕ ЗЛО МЫ КУДА НЕСЁМ??? ВВЕЛИ ДИВИЗИИ НА ДОНБАСС???)))

Юлия Пак

Куда только их не ввели...

Ольга Исаченко

Да нормально тут жить))

Несс

а где в Москве нефть??

Галина

а про кого вы говорите? надо жить здесь. чтобы понимать о чем речь идет

Несс

Мда...Ваащето я говорила о том.что у нас нефть...А плохо живут москвичи...

Марина

Нефть не у нас а у алигархов

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЕС, МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Несс

ну тогда что и говорить)))) на чужой каравай рот не разевай!))))

Ирина Отставнова Кочнева

Москва великий город

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА... НО ИСПОГАНЕННЫЙ ЖУУУТКО!!!!!!!!!!(((((((((

Ирина Отставнова Кочнева

Меньше , чем другие города мира

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО-ТО ДА!!!!!!!!)))))))))

Валентина

Да уж, кто как привык

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК К ТАКОМУ ХРЕН ПРИВЫКНЕШЬ!!!!!!!!!!!(((((((((

Анна Павлова (Кожина)

Кто-то считает)))

Анна Павлова (Кожина)

Тебе как всегда повезло!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЧОТ РАЗВИЛ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ПРИРОДЕ, ПОПЛАТИЛСЯ... ДА НИЧЁ, ЩАС ОСОБО НЕ БОЛИТ, НАЧНУ ХОТЬ ПОТИХОНЬКУ ЗАНИМАЦЦА.......

Анна Павлова (Кожина)

Ты не можешь без приключений)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ, ДАВНО ХОЧУ БЕЗ НИХ!!!!!!!!))))))) НО КОЛОТЬ И ТАСКАТЬ ДРОВА ЯВНО БЫЛО ЛИШНИМ........))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, В МАСКВЕ-ТО Я ПОЛУЛЁЖА ПО 2О Ч/СУТ ЛЕЖУ, В МАГАЗ 6ОО М ХОЖУ И ВСЁ...((( ПОРА НАЧИНАТЬ ФИЗРУ ВСЁ-ЖЕ!!!!!!