Неповторимый Человек

Все ли девушки любят понты, где те которые не любят это все?

Ответы
Ирина Изуми

Нееет, понты, мне кажется, это попытка спрятать комплексы. Я люблю простых и настоящих 🙂

Дарья Дарья

Либо замужем, либо сидят дома и спрашивают себя о том где те парни, которые не понтуются

Екатерина Крючкова

Я люблю своего молодого человека далеко не за понты, а за то что он ко мне чувтвует.

Диана Кирицэ

я не люблю понты, интересует ток ум, и поступки человека и его отношение к другим

Анастасия Алексеевна

Значит не там ищешь! Не все любят эти "понты" Но не все парни любят таких девшек.

Неповторимый Человек

Я например люблю таких девушек

Лена Федькина

Не все.
Кто ищет тот всегда найдет.
Как ставишь себя, такие девушки и клюют.

Юлия Белобородова

Нет не все, просто вы таких не замечаете и "серыми мышками" называете.

Неповторимый Человек

Ты щя про нацию имеешь ввиду

Юлия Белобородова

Нет, я сейчас имею в виду тебя...

Неповторимый Человек

Понял но я не такой как ты подумала

Неповторимый Человек

Ближе узнай задал вопрос что бы найти норм девушку

Виктория Хижняк

я не люблю понты. надо себя вести какой ты и есть а не гнуть пальцы.

Na
Nara

в основном занимаются своими делами и не привлекают внимания

Маргарита Афайлова

вот живу с одним вопросом:что такое понты и как их применяют?

Неповторимый Человек

☺ а вы свободны? ☺

Маргарита Афайлова

интересный вопрос.сейчас я ем рыбку

Маргарита Афайлова

свободны в чем?

Ни
Нина

те кто не любят понты их много просто они этого не показываю

Настя Карпова

Думаю, что эти девушки где нибудь в забытых глухих местах.

Юльция

я не люблю понты, особенно когда они ничем не обоснованы

Софья

Все мы "встречаем по одежке", так уж устроен человек...

Неповторимый Человек

Не я не такой

Софья

Все такие, это нормальная работа подсознания. При первой встрече, хотим мы этого или нет, но наш мозг дает оценку именно внешности. Правило первых 20 секунд действует абсолютно на всех)

Наталия Иванова

Я не люблю понты.. И не вижу смысла в этом.. Не все..

ас
анастасия сабирзянова

понты не любит никто, а вот в сказки многие верят

Екатерина Холод

Нет не все,нуу трудно сказать)потерялись где то

Bounty531

зачем понтиться? и что в вашем понимании понты?

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходь.заказывай песни

Татьяна Лобунец

класный вопрос даже и не знаю что ответить

Неповторимый Человек

Ну жизненно