Неповторимый Человек

Все ли девушки любят понты, где те которые не любят это все?

Ответы · страница 2
**
*violetta *

Нет не все,я например это терпеть не могу!

Катя Заворотная

Много таких, которые этого не любят

Неповторимый Человек

Что то я встречаю тех кто любят это

Катя Заворотная

Значит просто не везет на девушек

Лина

дома сидят....вышивают крестиком))

Сергей Гиренок

понтиться нравится и тем, которые вышивают крестиком... ещё не известно у кого понтов больше... в тихом омуте такие чертовки водятся, что ахнешь...

Лина

личный опыт?

Сергей Гиренок

от таких чертовок у меня остались хорошие впечатления, за что я и благодарен им...

Дарья Крутякова

какие именно понты имеешь ввиду?

Дарья Крутякова

по мне это не главное,ты можешь иметь машину и кучу денег,а внутри ты пустышка,главное показать не то сколько ты зарабатываешь и тратишь,а какой человек ты на самом деле.Я на днях видео смотрела,парень провел эксперимент,он подходил сначала к людям на дорогих машинах цена которых переваливала за 5 миллионов,а потом к простым на машинах за 150000 рублей,с просьбой о помощи,мол его обокрали,он приехал из другого города,дак те что богачи,грубо говорили:"ОТОЙДИ ОТ МАШИНЫ","НЕТ!","НУ И МАТОМ КРЫЛИ",а настоящими людьми оказались те,кто был не богат!ВЫВОД ДЕЛАЙ САМ!!!

Gulzhanat Rahim

Неповторимый не надо понтов!!!!

Неповторимый Человек

Я не понтуюсь кто тебе так сказал?

Gulzhanat Rahim

Я тебе ответила на вопрос и все успакойся

Неповторимый Человек

А я и не нервничая, я не люблю понты из за этого ищу такую девушку

Gulzhanat Rahim

Молодец. Найдешь кто ищет тот найдет ))

Маруська Кондратьева

Типо мужики любят не таких

Неповторимый Человек

Я не люблю, я сам не люблю понты

Галина Ковель

они чаще всего замужем..

Неповторимый Человек

Ну нет может есть те кто не замужем

Галина Ковель

есть,надо искать и воспитывать)

Светлана Гладышева

Я не люблю понты.

Светлана Гладышева

Интересно, много таких, как я...

Ой, Всё )))

какие "понты" ? 😄

Ой, Всё )))

боксёры они наверное ентон девушки. 😄

Екатерина Сусиденко (Исай)

Бред какой-то)

Екатерина Сусиденко (Исай)

Что девушки любят понты. Понты это что?))

Неповторимый Человек

Крутые тачки, много денег а если нет этого всего пока что

Екатерина Сусиденко (Исай)

Ну нормальным нужно не это, а способность все это когда-то заработать. Бездарь никому не будет интересен.

Иришечка Иванова

Вот она я

Иришечка Иванова

Привет! Хочешь открою может быть секрет для тебя...у каждой девочки есть период возраста это примерно 14-17 лет у кого то он затягивается больше когда они любят крутые тачкденьги и прочие понты

Неповторимый Человек

Это уже не давно не секрет, вот тока видно чо почти у всех это затянулось

Иришечка Иванова

Знаешь честно говоря с каждым годом у молодёжи это все больше затягивается и раньше начинается!

Неповторимый Человек

Знаю, кстати а ты где живешь. Я просто спрашиваю

Иришечка Иванова

Я в Амурской области на новом строящемся космодроме Восточный

Юла

здесь я ))

Катерина Тарлюк

здесь

Катерина Тарлюк

неплохо но могло бы быть и лучше

† Александра Британ †

я тут

Неповторимый Человек

Хмм как это хорошо что ты здесь)))

Dimas... Russians

нету

Неповторимый Человек

Вооо реалист а то все я здесь или не там ищеш)))