Иса Джи

Духовно развитое состояние сознания автоматически служит тому, чтобы вносить Свет в любую ситуацию, независимо от того, насколько она может казаться приземлённой, часто проявляясь как прекрасное решение любой проблемы. Таким образом, вы мягко, тихо, свято, без сознательной мысли, добавляете мир к общественному сознанию...Понимаешь?!!

Ответы
Наталья Тимичева

Теоретически должно быть так....но не все умеют на разные ситуации смотреть под разными углами....циклятся на этом и застревают

Иса Джи

Пиво

Иса Джи

алкоголь-абсолютный.афродизиак!...)

Наталья Тимичева

не отвлекаемся... танцуем...)))

Иса Джи

конечно,мамочка!..))

Иса Джи

спасибо,..мило!!

Сибирский Инквизитор

Вот именно - свет! То есть, ясность. Вы же занимаетесь прямо противоположными делами.

Иса Джи

чем хочу,тем и занимаюсь

Сибирский Инквизитор

Ну разумеется... Мне непонятно только зачем. Вам хочется, чтобы мир погрузился во тьму?

Иса Джи

ты-говоришь о тьме, нет ничего кроме-СВЕТА

Сибирский Инквизитор

Свет - это всего лишь электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. Кроме него в мире существует ой как много чего еще...

Елена Осипенко

Жаль , что "Духовно развитое состояние сознания" развивается очень медленно

Иса Джи

Бог-помощь,и-пламенеющее.стремление

Vi Za Vi

Что вижу то пою.привет,от старых штиблет

Иса Джи

привет)

Vi Za Vi

Как сег? на Меня уже сег с утра 2 ведра говна вылили...а у тебя какой улов?

Иса Джи

все-ок

Vi Za Vi

С таким счастьем и на свободе?

Иса Джи

все-внутри

Света

Ага, всё свел на юмор и проблему решил...

Иса Джи

тоже-вариант!

Иса Джи

)))

Иса Джи

интересна,а.у-тебя?

Иса Джи

бОГ-ПОМОЩЬ

Иса Джи

🙏

Игорь

Молодец, хорошо излагаешь...😀

Иса Джи

это-излагают..Небожители

Игорь

Не важно, через кого

Иса Джи

главное,чтоб.дошло

Игорь

Чтоб дошло, слов мало. Дойдет только через жесткую ситуацию, которая заставит задуматься

Иса Джи

Бог-помощь

Игорь

Именно

Лана

Светить надо осознанно!

Иса Джи

да

Елена Белоусова

да, и чувствую

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🙏

Александр

Понимаю...

Иса Джи

Бог-помощь!

S*
Svetlana *****

Понимаю)

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🙏

Иса Джи

))

Ирина

Понимаю

Иса Джи

🙏

Понимаю

Иса Джи

хорошо

Анжела Никулина

понимаю

Иса Джи

Бог-помощь!

Pricila

Нет

Иса Джи

))

Иса Джи

да))

Pricila

Что-то хорошее в твоей жизни произошло, надеюсь?))

Иса Джи

всегда!..слава-богу..за.все!!!

Иса Джи

Бог-один.и-един