Алекс С

было ли в вашей жизни странный интересные случаи выходящие за пределы разумных обьяснений? к примеру с оной трижды пытался общаться ворон пока я шёл к матери незная что это её день смерти, а ворон трижды перелетал с провода на провод вперёд и оглядывая меня громко каркал будто какую то весть хотел сообщить.Я тогда не понял что это было и посчитал какой странный ворон.

Ответы
Rima Kravcenko

обошло

Алекс С

ну не думаю скорее так редко примечаем)

Rima Kravcenko

может быть

Алекс С

вспоминаю только сейчас и может быть и не вспомнил ещё но случаи с потустороним миром меня заинтриговали

Rima Kravcenko

в голове всегда что то крутится

Алекс С

)