Lady Sela

Кто придумал, что если много знать, то скоро состаришься? Почему не старится Александр Друзь?

Ответы · страница 3
Григорий Чубаков

потому что молчит больше... а кто много знает и пи...... тому уже памятник стоит))))

Зоя Дубовенко

Из всякого правила бывают исключения. А почему ты подумал, что он не старится?

Марина Л

если много не знать все равно старость....а Друзь -он не так уж и много знает .....

Владимир Баранов

Это про смертельные секреты имеется в виду! А Друзь - у него кругозор хороший!

Наталья Володькина

Александр Друзь очень даже старится. А старость от знаний никак не заависит.

Галина Карлсон

Это неправда,чем больше человек мыслит,тем дольше живет не впадает в маразм.

Вера Мартыненко

это просто отговорки взрослых ,чтобы не отвечать на многочисленные вопросы

Галина Галина

А он наверное кашу ест по утрам ,фу какая гадасть смотря конечно какая каша.

Марина Пачуева

потому, что старики только много знают. Александр Друзь чего много знает?

Олег Медведев

потому что, пока получаешь знание - время идет, а друзь еще как старится...

Ольга Аксёнова

Это говорят детям почемучкам.Потому,что не находят слов,для объяснения.

Татьяна Гайденко (Киселева)

СТАРОСТЬ ДАНА НАМ КАК НАКАЗАНИЕ ЗА НЕПОСЛУШАНИЕ БОГУ, ТАКЖЕ КАК СМЕРТЬ.

Люб Любавишна Любава

так сейчас другая фишка - если много будешь знать, не дадут состариться

Людик Брылёва(Лысакова)

Кто придумал - не знаю! А Друзь не старится, потому что еще не все знает!

Fucking Good

не правда это) просто все узнать просто не осилишь и времени не хватит)

Света Понасенко

Я думаю это придумали либо лентяи, либо .. в этом и вправду что-то есть 🙂

Антон Фиткевич

Потому что в давнем прошлом считали мудрых людей старцами,т.е. ведуны.

Ольга Д.

Придумал тот кто не хотел учиться... А Друзь знает как не состариться...

Катеринка ^^,

ну раз он умен и много знает, может изобрел лекарство против старения?

Ki
Kirpin53

Стареет тоже...Я видел его когда он был молодым Что, Где, Когдатовцем! 🙂