Ан
Андрюха

А представляете, какие глаза были бы у врача в детском садике СССР, если бы кто-то из детей сказал, что его любимая игрушка – Губка Боб Квадратные Штаны?!!!

Ответы
Елена Поддубная

Вообще, последние 10 лет в мультипликации явный кризис жанра. Мультики или напоминают взрослый сериал (вспомните рассуждения о комплексах Шрека) или чистый бред в квадратных штанах. Хотя был у нас Мойдодыр...

Призрак Прошлого

За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом. Уильям Биллингс

Сергей Ссв

согласен.

Призрак Прошлого

произошла подмена ценностей... а штаны, как результат этого.

Сергей Ссв

но в наших силах -выбирать ценности(не смотря ни на что)

Призрак Прошлого

ну, поверившему в Бога, можно и другое а голову втемяшить...

Светлана Мотузная

Врачи в детских садиках в СССР были ко всему готовы и привычны. Ничего бы не было.

Сергей Ссв

прежде всего они были людьми...адекватными.

Марина Линькова (Нилова)

представляю,я сама обалдела когда ребёнок 5-ти лет начал рассказывать про наруто

Konstantin Meyer

Kwadratnie nawerno mi to nu pogodi smotreli sam w choke kak oni etu tuftu smotrjt ne4erta ne pou4iteljnie.wsmisle Bob Gubka.

Веточка. /

ну если бы такие игрушки были бы в ссср,то глаза были бы нормальные...

Ольга Арэс

такого бы ответа в СССР доктор по определению услышать не смог бы...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и даже не у врача глаза были бы такими же)))))))))))))))))))))))))

Галина Шуркова

представляю у моей внучки так и есть меня это убивает

Альбина Кучумова

Почему? И во времена СССР были дети фантазёры! 🙂!

Татьяна Зейферт

=)))Бедный врач)он к психологу бы пошел, наверное)

Наталья Лазарева

Нормальные глаза. Врачи не знали про Губку Боба

Сергей Ссв

никто не знал. речь о восприятии обществом чего-то странного- раньше и сейчас.

Наталья Лазарева

что странное сейчас может поразить Ваше восприятие?

Сергей Ссв

всё что и раньше. настоящие ценности и "сраности"(sorry)-- вне времени!

Мила

Да уж!!! Да и мы раньше не знали, что такое комп!

Елена Абрамова

наверное этим врачом была бы я... даже сейчас

Василий Гаранин

))))))))))))))))))))))))))))))))))) абсурдно, но прикольно!

Alexandra Babiy

бедного ребенка посадили бы в лечебницу)

..
.....

Вот поэтому в ссср и небыло таких сказок)

Вера Шинкевич

да он об этом не мог даже представить...

Анжелочка Хлебникова

бедного ребенка в психушку бы упекли

Людмила

ок

Алина Аксенова

Нет не представляю !какой шок для них