Мария Ситникова

Вопрос для мужчин: Что Вас раздражает в женщинах? (пожалуйста без хамства)

Ответы · страница 2
Андрей Пятков

Если во всех раздражает одинаково одно и тоже - это диагноз для наблюдателя... 😄

Мария Ситникова

гляжусь в тебя как в зеркало... - Вы об этом?

Иван Шипицын

что может раздражать в таких милых созданиях как вы!!! мы просто разные очень

Мария Ситникова

ага!!! спасибо!!!!! очень приятно!

Любовь Миро

ДА ДЕВЧЕНКИ НЕ УВАЖАЮТ НАС МУЖЧИНЫ ,СТОЛЬКО НОВОГО УЗНАЛА. НУ СПАСИБО ВАМ .

Мария Ситникова

Да Вы Любовь, не обижайтесь, а примите к сведению и постарайтесь (хотя бы ради эксперимента) устранить раздражители, и посмотрите что тогда будет...

Любовь Миро

Я вообще не обижаюсь и раздражителей у меня нет, а написала просто шуточный ответ. Мне если честно все равно, что думают мужчины. Я поступаю так как сама считаю. вам же доброй ночи желаю.

Любовь Миро

Доброе утро.Солнечного дня.

Олег Злобин

Ничего не раздражает. Старенький уже, а люблю некоторых из них до смерти.

Мария Ситникова

т.е. Вы смерились или любимые изменились?

Олег Злобин

Я так понял второе слово "смирились"? Нет, правда ничего не раздражает. Есть люди, которые вызывают раздражение, но это не обязательно женщины. Любимые, очевидно, изменились и сильно, но дело не в этом. Тётеньки в нашей жизни - для красоты и гармонии, как горы, тайга или море. Не раздражают они. Не умеют. Так понятно?

Мария Ситникова

да!!!! Спасибо Вам! Поцеловала в щечку!

Сергей Рудковский

Женское Хамство! А что вас раздражает в мужчинах? Неужели тоже самое?... 🙂

Мария Ситникова

я своего мужчину люблю, меня раздражает когда его нет поблизости

Сергей Рудковский

мы сейчас не про вторых половинок говорим. 🙂

Мария Ситникова

пьянство, бесмерное пьянство

шамиль тумалаев

стервозность наглость ну это одно и тоже кажись тоесть входит в состав

"@
"@-@"

наглость -и стервозность согласен с шамилем еще -независимость --

шамиль тумалаев

независимым подсознательно хочччет быть каждый человек

Юлия К

почитала ответы....ничего себе....какие же вы раздражительные, мужчины...

Мария Ситникова

Юлия, не нужно развешивать ярлыков, пусть мужчины выскажутся, а мы просто послушаем и примем к сведению

Сергей Геннадьевич

Вроде бы уже отвечал.И без хамства по моему.УМЫШЛЕННАЯ стервозность.

Мария Ситникова

спасибо! Сергей!! Принято!

Акакий Акакиевич

разговоры, постоянное поедание пищи, разговоры о поедании пищи и т.д.

Владимиръ

глупость, высокомерие, наглость, ложь, лишний вес, я мизогин к слову

Мария Ситникова

это фамилия Мизогин? Мария Мизогина - это я так просто примерила Вашу фамилию...

Владимиръ

мизогин - это психологический термин

Мария Ситникова

лучше бы я платье примерила

Ал
Александр

порой на столько тупые вопросы,а ещё больше мнения и предположения

Мария Ситникова

это ответ на мой вопрос или Ваше мнение о моем вопросе?

Ал
Александр

это ответ Мария!!!то что раздражает,но опять порой (не всегда)!!!

Де
Дед'уктор

мало нам внимания уделяют, при том, что их больше поштучно!*))

Мария Ситникова

про поштучно - не поняла...

Де
Дед'уктор

Женщин, по списку больше, чем мужчин!

Primal Fear

Да тоже что и в мужчинах. Завышенная самооценка к примеру.

Фархад Валиев

если любишь,то поймешь,что любимая не может раздражать!

Ларa ~***~

если мужчина любит женщину ..то ему все в ней нравится...

Влад Хохлов

Недосказанность; мысли, противоречащие действиям...

Влад Хохлов

Всегда пожалуйста! А можно встречный вопрос?

Влад Хохлов

Что вас, как женщину, не устраивает или раздражает в мужчинах?

Влад Хохлов

Да, это есть... а еще у некоторых нерешительность.

Мария Ситникова

ну это не раздражает, тут просто "пинок" нужен. А вот трусость - это сложно искоренить

Влад Хохлов

Да, но эти "пинки" иногда требуются часто. И через некоторое время женщинам это надоедает.

Мария Ситникова

Влад готова продолжить, но завтра... простите

Просто Я

женщины прекрасное создание.проста нужно их понять

Просто Я

и забыл писать что их надо уважать

Игорь Круглов

Убежденность женщины что мужчина ей что-то должен.

Мария Ситникова

супружеские обязанности - как минимум, не согласны?

Игорь Круглов

Вы говорили про женщин а не про супруг.

Мария Ситникова

ну я в общем имела ввиду отношения между мужчинами и женщинами (законные и не законные)

Игорь Круглов

Значит супружеские обязонности не катят

Владимир Ефимов

Ничего. Они мне интересны в любых их проявлениях...

Владимир Ефимов

За что?

Владимир Ефимов

Он вас порадовал или огорчил?

Владимир Ефимов

В жизни больше радостного. Надо только это видеть.

Михаил Михайлов

Раздражает все, но это как раз и прекрасно, Мария))

Мария Ситникова

так хочется конкретного ответа, вот что бы составить список и не делать так никогда....

Михаил Михайлов

Вы слишком молоды и красивы, чтобы Вам составлять такой список)))

Мария Ситникова

так я и с девочками поделюсь

Михаил Михайлов

Вы знаете этих девочек, а мы - нет. Может они этого не заслуживают.)))

Мария Ситникова

составлю список, расскажу девочкам, сколько после этого свадеб будет сыграно ))))

Михаил Михайлов

А я пожелаю счастья Вам))))