Елена Алферьева

У нас в семье есть традиция мы наряжаем ёлку конфетами и игрушками,а чем наряжаете ёлку Вы?

Ответы · страница 3
Гульнара М.......

Дынями и арбузами

Милота))

Игрушками шарами

Бес Чик Арабеск

дождик и вата круче и бюджетно

Елена Алферьева

какая разница конфеты и песочное печенье я в вазочку положу или на елку повешу.

Бес Чик Арабеск

я из детства помню. еще бумажные фонарики звезды-снежинки и гирлянды с цепями

Елена Алферьева

нет самтрестовской бумаги у меня на елке нет. сейчас мишура и дождики блестящие

Elchin Kuliyev

только игрушками

Михаил Мещанинов

Игрушки ёлочные

Константин

У меня нет елки.

Константин

Неее не жаль.я сохранил одно дерево каждый год.имкуственную нет смысла ставить

Елена Алферьева

Ну это же прекрасно если у вас растет елочка, вообще моя мечта

Константин

Нужно как в Америке...в горшках больших продают,точнее в аренду дают,а после нового года обратно сдаешь за 50%и деревья целы и "бараны"довольны 🤣🤣🤣

Елена Алферьева

Это было бы прекрасно, но к сожалению у на до этого цивилизация еще не дошла

Константин

Но где-то...в параллельной вселенной,в России...🤣🤣🤣🤣

Иветта Макавяцкайте

Шары и гирлянды

Василий Тимощук

у многих, так ...

Елена Алферьева

Почему? символ змеи символ мудрости. Если ее не дергать за хвост и не наступать на нее она никогда не укусит. И даже перед укусом всегда пошипит предупредит. Типа ну уйди с дороги пропусти ,не мешай.

Василий Тимощук

их многаи - бояться...

Елена Алферьева

Самое главное не потревожить наседку с яйцами я от такой метров 50 летела галопом, а так они все (кроме сезона размножения очень даже мирные)

Василий Тимощук

ну, и к чему это ?

Василий Тимощук

и я о них!

Олег Волков

🖼вот

Елена Алферьева

Превосходно, особенно идея с ленточками понравилась, надо будет тоже применить

Олег Волков

Пробуйте ..потом покажешь..

Олег Волков

Ну и ладно не росстроюсь...

Гр
Грета

класс)))))))))))))

Гр
Грета

я тож

Vm
Vmrly

ыаываыаываф

Валерий Ратников 🇨🇳

Гирляндами.

Биетта

🖼

Биетта

Ага))) ещё главная игрушка внизу)))🖼

Сергей

и этим тоже

Кот Василий

🖼

Александр

игрушками

Евгений Во-Ин

молодцы...

Елена Алферьева

Сегодня прикупила 2 синих шарика хотя шла за серебристыми , но их продают минимально по 6 штук увы такая гора мне не нужна

Ал
Алекс

Масками

Ал
Алекс

И ещё перчатками . Собрался на улицу , снял маску и иди .