###

А у Вас есть здесь любимые собеседники? 😉

Ответы
Омут

Конечно, есть люди которые задают интересные вопросы, есть те кто интересно отвечает, есть с кем интересно просто поворить, чувствуя "Родственную душу"и понимание друг друга...

Vasyl Kutsyn

Как бы особо любимых нет. Однако я ко всем стараюсь относиться с уважением. Даже и к тем, кто меня поносит. Ведь я также всего лишь человек.

Ел
Елена

Есть. Иначе -зачем здесь быть. Мы всегда задерживаемся возле любимых, привязываемся к любимым. Мы любим и это здорово!!!

Санбай Манибай

Да наверняка! Мы постоянно общаемся , иногда хотим пожениться! Ее зовут Елена! Соберу пенсии поеду к ней! Соскучился! Обнимать хотю!

Иван Иванович

Особо не выделяю. Много кто нравится.. Но не люблю когда завышенные требования, типа чтобы на ВЫ только называли. Были и такие.

###

Встречаются такие))... Лично я спокойно отношусь к Ты)

Иван Иванович

Я тоже.. Да и общение в сети всегда было таким.. Ты и все.

Семён

Ну так что бы любимые, таки нет, просто знакомые уже по прошлым перепискам и вежливо приветствуем друг друга ...

Семён

Да

Зловещий Кактус

Конечно есть... У каждого человека везде есть люди, с которыми нравится общаться больше, чем с другими

Галина

Конечно и много их . жаль некоторые ушли или пропали, а может виртуально умерли ,. как один выразился .

Рост

Для этого нужно найти общие темы, а по вопросам, которые здесь задают, это не так-то и просто.

Иг
Игорь

Была одна блондинка, но не захотела собеседничать со мной.

Иг
Игорь

Вот такие вы все, непостоянные...

Александр Белов

Ну, не то, что любимые. Умные. С которыми можно пообщаться.

Идём В Леса

Самые любимые собеседники лежат голыми рядом со мной

###

Сомневаюсь))... Иначе бы Вы здесь не сидели))

###

Идём В Леса

Не сомневайтесь...голые-самые любимые...тут нет таких

Валерий

Да. Это я сам. Приятно поговорить с умным человеком.

Слава Касьянов

Приятные есть, но не более. До любви не доходило.😉

Бегущая По Волнам

кто то есть однозначно,только непонятно кто это

Алексей Григорьев

Не любимые, а приятные, нужные, весёлые. Пока нет

C Y R U N

Любимые это лишнее,для меня просто собеседники

Владимир Головлев

Пока в процессе активного творческого поиска!

Златка Золотая Она Же Зая

не то что б любимые.... но есть интересные люди

Тссс...

Есть, один, но он сопротивляется...гат такой)))