Данунах Первый

Чтобы нажарить картошку шариками, нужно сперва нарезать её кубиками, затем обкатать в ближайшем прибое?

Ответы
Ерророчка Вышла

Пока обкатываешь, можно построить небольшую деревню и завести большую семью

Ерророчка Вышла

Со мной не надо) я не готова ждать прибоя, чтобы картошкой наесться)

Данунах Первый

эх....🥺 вот так всегда...😩

Ерророчка Вышла

Не ревите) Вы просто не представляете, как Вам сейчас повезло)

Музыкальный Кот 🐈

О, винишко!) *Глоть*

Музыкальный Кот 🐈

Вон там, выше)))

Ellа

а если нет прибоя,то воспользоваться теркой,и изобразить прибой:)

Олег Трахтенберг

Нет, оставить на сутки под краном

Галина

А ЕСЛИ ЕГО НЕТ ,СУША КРУГОМ ?

Данунах Первый

блиииин... как же быть то....?... 🤔

Галина

а что про блины вспомнили, неужели я похожа ?Не ожидала такого разворота.

Галина

Хорошее объяснение блинам ,только варенья или сметаны не вижу .

Людмила Канивец

Да жарьте кубиками!

Людмила Канивец

Не возражаю!😊