Евгений Снежин--Бригиневич

А землян-то и не 7 млрд. а гораздо и меньШЕ!?))..- просуммируем-ка -
население 20 крупнейших городов Китая. И получится китайцев - числом все -то ...около 250 млн. человек ? . и где ж остальной миллиард? В сельской местности?.. Дудки..- доля-то горожан в последние годы - не более пятидесяти процентов!
Получается около 500 миллионов .? .- 🖼и у нас 50% всего..:?
Ответ?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Да уж... может они посчитали всех своих, тех кто живет на земле вообще?