Толян Кутузов

Чем вы любите больше всего заниматься ?

Ответы
Плечева Римма

Читать худ литературу,смотреть советские фильмы.слушать популярную музыку,смотреть балет,слушать и смотреть оперу и опереты,готовить еду,приборкой дома,двора, общаться с внучками ,иногда вязать носки или что другое(по настроению.

Татьяна Войнова

люблю общаться со своими девочками на работе а дома люблю читать стихи которые мне каждый день присылают мои виртуальные подружки

Гульбаршин Асылбекова

Люблю природу,хотя редко сейчас получается,езжу в свою деревню и брожу по горам и полям родной просторы.Собираю разнотравье.

Алексей Носов

лежать под шафе на песочке и чтоб пяточки омывала водичка прибоя..и маленькие крабики чтоб бегали вокруг....

Ирина Тумасова

по настроению, спать, работать, готовить, собирать пазлы, любить, гулять и много еще всякого.

Светлана Доценко

читать, отгадывать кроссворды, иногда вязать, но это все приходится откладывать на отпуск

Наталья Скурихина

Пожалуй, больше всего люблю возиться в своем саду. Это приносит мне радость и покой.

Fox Light

чтение, рисование, вязание, и чтоб в это время звучала любимая музыка и шел дождь:)

Александра Молоткова

Люблю готовить, люблю заниматься журналистикой, заниматься с внуками.

Любовь Крюгер

познанием, а для этого читать, путешествовать, общаться с людьми и т.д.

Верочка Лунгу

шить, вышивать, фантики, монетки собирать) ахахахах, да не знаю чем!!!

Cr
Crashul

Управлением своими 200 лошадями)) которые приятно ворчат под капотом

Галина Митякина

Книги читать. Если бы не семья, я бы питалась одними бутербродами.

Сергей Кузнецов

носить диван на спине перед телевизором с подушкой под головой

Екатерина Яськова

Игрой на гитаре, рисованием артов, пением, так же квиллингом

Луна Кошкина

Делать технические переводы с японского, смотреть аниме х)

V M

если есть для кого - готовить вкусности, покупать подарки

Айка Керимкулова

Слушать музыку ,смотреть фильмы,танцевать и читать книги

Вероник@ Т@т@ринцев@

я мама и кроме как своими детками мне нечем заниматься!!!

Вероник@ Т@т@ринцев@

как то так

Сергей Гвоздянский

ну это класно правда я рад за вас...

Гюрза ***

Вышивать,ездить на лошадях,квадрациклах по бездорожью

Сергей Гвоздянский

адреналин играет в крови

Гюрза ***

о да!!!причем это в зависимость входит!

Сергей Гвоздянский

это класно...