Антон Голубов

«Набор фокусов "Веселый Химик", "Безумный Ученый", "Веселые опыты" и т. п

Есть такая форма шоу для детей - всякие Химические фокусы, научные. (ведущий (фокусник) переодевается в безумного ученого) )
НАБОР для такого шоу продаётся готовый. не могу нигде его найти.

Дис Неизвестный

мы покупали набор юный химик в магазине умная игрушка, есть кстати интернет-магазин умная игрушка
дорогой

**
*елена* *фисташка*

уксус, сода, фенолфталеин для красивой раскраски.. . и т. д))