Таня Винокурова

Как правильно выкачивать из м подарки и т. п. ? Поделитесь опытом

Кр
Кристина

Насосом высасывай

Евгений

никак все равно получишь санный дуршлаг
а мы себе новый iphone купим

Саня Заец

Никогда не умела "выкачивать" подарки. Даже мужу всегда говорю: мне ничего не надо. Но он всё равно сам покупает и делает хорошие подарки, от всей души. Не просите - и получите!!!!

Денис Федоров

Бурно проведенная ночь -- хороший повод напомнить о новой шубке.
Она, нежно притрагиваясь:
- Милый, так что ты решил насчет... ?
Он, спросонья:
- Насчет кого? Тебя? --Пока остаешься!

Guliza Ismailova

Салага, нужно мутить с тем из кого не нужно вытягивать... .
Научи дурака богу молится он себе лоб расшибет...