Павел Тюрькин

Поделитесь пожалуйста опытом бронирования номеров на Booking, Agoda, Hotels.com и т. п. Все прошло успешно?

насколько это надежно?
просто читал отзывы по бронированию на букинг, так вот много нареканий от тех, кто делал по предоплате с карточки.

как забронировать с оплатой по приезду?

всем спасибо за ответы.

Сергей Кошелев

я люблю хотелс, из-за подарочной 11-ой ночи. Брала как с полной оплатой заранее (обычно если акция или скидки- надо сразу платить) Все было в порядке, так и с оплатой в отеле.

Андрей Устиновский

никогда не было нареканий, всегда бронирую на букинге, без предоплаты, оплачиваю по приезду в отель, картой или налом.
80% отелей работают с бесплатным бронированием и бесплатной отменой брони, это сразу указывается перед бронью.

Евгения Авшалумова

многократно пользовал Booking и Agoda, нареканий нет. Один раз был небольшой косяк от Booking на Хайнане - они заблокировали деньги на карте, но отелю не перечислили. Пришлось оплачивать на месте наличкой, заблокированные деньги через пару недель разблокировались.
Негативного опыта не имею

Са
Саня

Бронировала через "Островок" и Букинг --я выбираю оплату в отеле--мне так удобнее. . но я обычно звоню заранее в отель и сама все спрашиваю.. .
Беру без предварительной оплаты--это возможно.

Горшков Александр

Я бронирую через букинг отели, в которых не требуется указывать данные кредитной карты. Это удобно, если планы поменяются, платить никому не нужно.

Александр Зайцев

тоже бронирую на Букинге, однажды блокировали средства, потом блокировка снималась через пару дней, но обычно выбираю оплату в отеле. И там чем чаще бронируешь, тем больше скидок, предложений и тд

Роман Чеберя

Букинг без проблем

Толик Етчик

бронирую Букинг и Хотелс ни когда проблем не возникало...

Дмитрий Хороший

На Букинге бронировала. Всё прошло гладко: написала в отель, т. к. мне нужно было их официальное письмо для получения визы. Бронь подтвердили. Заселилась тоже без проблем.

Анастасия Балыбина

с букингом нет проблем, проблемы с отелями бывают ))

Антон Дворников

Пользуюсь букингом и агодой. Никаких проблем не было ни разу. Причём стараюсь брать с 100% предоплатой и без возможности отмены. Совковые страх, что обманут не испытываю. Зато при таком варианте может быть дешевле процентов на 30.

Абдурашид Чиллаев

Бронировали на Агоде отель на о. Ко Чанг, деньги сняли сразу, ваучер прислали в течение 5 мин. Бронировали стандарт, по приезду заселили в более большой семейный номер без доплаты.