Надежда Березикова

Как пережить кризис?

Ответы · страница 3
Геннадий Сорока

Можно с гармошкой на лавочке, можно в одиночку, а можно с верным другом!

Вл
Владимир

какой кризис женский ты знаешь больше меня я наэтот вопрос несаведчик

Вл
Владимир

я незнаю но думаю все будет нормально ты невидела мою анкету яневидел твою

Татьяна Юркевич

а я её и не составляла 3 день на этом сайте

Вл
Владимир

сколька тебе лет извени если что но я должен знать это не система самной переписываеца

Татьяна Юркевич

вообще то у женщины это не прилично спрашивать ...но отвечу за 40

Николай Терёшин

с трудом . сам удивляюсь . в жизни бы не брал таких заказов , а пришлось .

Николай Терёшин

мелкие , неинтересные . только для поддержания мастерской на плаву .

Вадим

...стиснув зубы и терпеть,как веревочка не вейся,все равно....укоротят?

Ви
Вик

Его не надо переживать.Он сам себя переживет.А нам надо просто жить!

Евгений

Это далеко не первый кризис за последние 20 лет. Опыта не набрались?

Татьяна Юркевич

а здесь как в сказке чем дальше чем страшнее

Евгений

Мне ближе вариант комедии - чем дальше, тем веселее 🙂

Евгений

Вам - удачи в преодолении! 🙂

Игорь Смолжин

ХЗ... дальше будет еще хуже. В августе долбанет - мало не покажется!

Татьяна Юркевич

не пугайте меня....я даже не хочу об этом думать

Игорь Смолжин

предупрежден - значит сохранен! лично у меням шока не будет...и я готов к этому и запасы делаю постоянно

Игорь Смолжин

не только...спички, сигарета, бензин...БАТАРЕЙКИ... это будет как золото

Татьяна Юркевич

бензина то не будет как ездить буду?

Игорь Смолжин

)))))))))))) велосипед купи, у меня стоит

Сашенька :)

Пережив один, подойдёшь к следующему. Кризис начался с рождения

Олег Михайлов

ОЧЕНЬ ПРОСТО . КОГДА НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ТО И КРИЗИС ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ

Владимир Герасимов

Вы первый кризис решили пережить? А как переживали предыдущие?

Владимир Герасимов

Переживайте и этот таким же образом.

Ва
Вас-Я))

незнаю но я пережил ес сыр плесину катаюс ма машине без криши)))

Homo Pongo

Ну, если Вы ещё свою собаку не съели, то кризиса у Вас не было. 😛

Татьяна Юркевич

несчастные случаи бывают везде не тот пример В моём случае мне нужно время.А спросите себя вы бы простили так сразу ....если да то я вам завидую.Кстати собаки намного преданее чем люди или вы тоже будете спорить?

Homo Pongo

Собак с людьми нельзя сравнивать - собаки сильнее поддаются дрессуре. 😉 Меня все животные любят. 😛 Но собаки, в отличии от людей, могут реагировать весьма спонтанно и неуправляемо, стоит Вам только повести себя не как обычно или окружающая обстановка сложится так, как им непривычно. Простить можно, если много вложить в отношения и есть надежда, что человек изменил не от скверности характера. 🙂

Татьяна Юркевич

Ты сам начал тему собак,а теперь включил заднюю передачу.Действительно в данной ситуации собаки здесь не в теме.Мой муж сам создал эту ситуацию и по этому решать что делать.Захочет уйти держать не буду ,захочет сохранить отношения -будем работать.Только в кусты прятаться не надо...будь мужчиной.

Homo Pongo

Да, уж... Если женщина захочет, она обвинит даже невиноватого. 😛 Ладно, дам заднего по полной - беседа окончена. 🙂 Сами разберётесь, как мне видится. 😛

Татьяна Юркевич

ой мужчины какие вы невинные сама святость.Спокойной ночи

Олег

может к врачу? Чуть больше денег, чуть меньше ... какая разница

Олег

забудь и радуйся

Олег

сразу станет легче))

Олег

значит нет у тебя кризиса))) Это индивидуально очень

Татьяна Юркевич

есть дефицит денег а так всё хорошо

Владимир Новиков

Думаю вы с этим вопросом вполне справитесь самостоятельно))))

Владимир Новиков

Без труда.....не выловишь и рыбку из пруда))))

Татьяна Юркевич

рыбка крупная попалась вытащить не могу

Владимир Новиков

подводите к берегу.....и сачком снизу)))))

Казбек Накенов

наши предки не то пережили и мы должны пережить этот кризис

Александр Чернов

Кризис чего. Нет универсального рецепта, нужна конкретика.

Александр Чернов

Аааа.... Глобальный, или частный?

Алексей Ларев

возможно нужно меньше бояться трудностей и все переживешь

Доценко Эдуард

Незнаю, нормально. Кризис бывает наверное только в голове

Елена Крыницкая

просто жить. Человек приспосабливается к любым условиям

Татьяна Юркевич

да живём и приспосабливаемся

Фирдаус Аллагуватова

Если бы знали ответ на этот вопрос, то кризиса не было бы)