Надежда Березикова

Как пережить кризис?

Ответы · страница 5
Владимир Афанасьев

Как Вы его создали, так Вы его и переживайте.

Татьяна Юркевич

а это уже от нас не зависит

Владимир Афанасьев

Как это от Вас не зависит - за кого голосовали, то и получаете.

Татьяна Юркевич

это от нас тоже не зависит

Владимир Афанасьев

Но руководит государством тот человек, которого вы выбрали для этого руководства, но как он руководит государством по Вашему волеизлиянию - отражается на Вашей жизни и на Вашем кризисе в Вашей стране, а в результате получается, кого вы выбрали, так Вы и живёте, поэтому тебе нужно задавать вопрос не как выжить в данном кризисе, а как на следующих очередных выборах выбрать такого кандидата, чтобы Вы жили хорошо и без кризисов.

Владимир Афанасьев

Ну тогда, возьми и запиши, честно, все свои житейские сложности на листе бумаги, не спеша, очень внимательно обдумывай и записывай по порядку каждую сложность, объясняя, как она появилась и от чего появилась и что ты по этому поводу делала и делаешь и почему вопрос положительно не решается и кто виноват, на твоё усмотрение, в этих вопросах и уединись отдельно ото всех в какой нибудь комнате, чтобы тебя никто не видел и не слышал и обратись к Богу, прямо так, напрямую и скажи Богу, что ты хочешь довести до него свои тяжести жизни, которые возникли у тебя в этой жизни и внимательно не спеша зачитай Богу с этого листа, что ты подготовила. Пиши только то, что ты можешь принять и осилить, а если ты напишешь больше чем тебе требуется, то тебе это будет дано, но ты это не сможешь осилить и надорвёшься, а это ещё хуже будет для тебя. А бумагу эту не теряй, чтобы ты могла помнить, что ты просила и ни в коем случае нельзя отказываться, когда твоя просьба будет исполнена. А кто-то возможно будет и наказан, но ты об этом не узнаешь, поэтому лишнего наговаривать на людей нельзя.

Валерий Мартяшин

Отрывайте Ж.... от ТВ и закатывайте рукава !!!!!

Елена Пискарёва(Кузнецова)

Мы давно уже всё оторвали и засучили рукава и вкалываем

Валерий Мартяшин

Лена , значит переживем ... !!

Елена Пискарёва(Кузнецова)

переживаем что сделаешь.мы да не переживем, тогда это будем не мы

Александр Драгункин

НЕНУЖНО СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ

Татьяна Юркевич

ну конечно будет всё хорошо

Александр Драгункин

И СЕЙЧАС ВСЁ В НОРМЕ!

Хуршед Ашуров

Не думай о нём просто живи по распорядку дню

Андрей Лалош

Уехать жить в глухую тайгу, продав квартиру

Лариса Хворостова

государство поможет,должно по крайней мере

Сергей Романов

Слишком философский вопрос. Каждому - своё.

Сергей Романов

Варианты известны, остаётся критически думать, запастись терпением и, конечно же, не помешает удача.

Яна Ткачева

Положить свои сбережения в надежное место)

Дмитрий

какой, мы не ощущаем и живём нормально........

Sergej Noymann

Запаситесь крупами макаронами и тушенкой

Sergej Noymann

Ну тогда вопрос целиком отпадает

Татьяна Юркевич

только осталось корову завести

Sergej Noymann

Была,теперь лежит на полке в банках

Татьяна Юркевич

нет я от своей молока хочу

Владимир Храмов

Сколько их уже пережили, и этот переживем.

Tatyana Erdnieva

Этот дается труднее, наши доходы обесценены

Tatyana Erdnieva

Там деньги менялись и тоже было тяжело, когда был дефолт.Я в аэропорту 3 дня сидела с маленьким ребенком

Владимир Храмов

Главное не терять веру в себя, мы все переживем.

Михаил Максеев

Мы родились не ради ответа на этот вопрос.

Михаил Максеев

Я жил в монастыре. Для чего родился почти знаю. то сугубо личное и ..

(((Стрекоза)))

так он постоянно, разве не привыкли еще? 😮

Леонид Литейный

Тот кто в мае- мается, В июне- аклемается!!!

Оля Соловьёва

Весело, не жили красиво, не фиг и начинать

Л.
Лесик ...

какой такой кризис? в чем это выражается?

Л.
Лесик ...

серьезно? а я не заметила такого явления.....

Шухрат Махкамов

не надо его переживать. надо просто жить.

Александр Белошапкин

слышал..что термин "кризис"-означает СУД.

Александр Белошапкин

все говорят-идёт кризис...а то-что идёт СУД....это не волнует..

Александр Белошапкин

когда душа покидает тело---уходит на новый заход. не умирает---в отпуск.

Александр Белошапкин

Побольше мечты...а они сбываются.

Александр Белошапкин

есть законы..о коих не желают знать люди-себе же и во вред...мысль это проводник соединяющий...в том числе и с законами. которые и включают в действие механизм! потому--главная сила человека-в его воображении. и потому,подсев на негатив--сам себе создашь проблемы и детям..

Татьяна

а то вы никогда кризисов не переживали...

Татьяна

ну так и не заметите, даже не вспомните

Олег Жуков

Это ещё не кризис так что считай его нет)