Н🇷
Ника 🇷🇺

Женская доля такая: просто стараться понравиться...?

Ответы · страница 2
Азат Файзи

И стараться специально не нужно,это должно получаться само собой.Тогда и будет самое то!

Владимир Лопатин

нормальна такая доля, я считаю, .... и вообще, это здоровски - всем нравится )))

Ольга Лобанова

да что я,доллар,чтобы всем нравиться!я нравлюсь себе,а остальные в очередь!

Владимир Гончаров

Да, желание нравиться всем - это особенность женской психологии. Трудно?)

Н🇷
Ника 🇷🇺

никакого напряжения)

Владимир Гончаров

🙂 Я не про напряжение. Трудно ли с таким настроем?

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет. это даже не зависит от меня. это как вторая кожа)

Владимир Гончаров

Видимо, когда с этим живешь, воспринимается проще. А расстраиваетесь, если для кого то, кто вам интересен, приходитесь не по нраву? Или тоже к этому спокойны?

Н🇷
Ника 🇷🇺

У меня такого не было)

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

Н🇷
Ника 🇷🇺

нужно....))

Н🇷
Ника 🇷🇺

он спит..но это же ничего не меняет)

Н🇷
Ника 🇷🇺

не во сне)

Иван Жданов

— Как должны спать муж с женой, если они поссорились?
— Членораздельно.

Вячеслав Осипов

А у мужчин тоже доля такая типа просто зарабатывать и обеспечивать.

Александр Муфтахов

не знаю не знаю удачного вам дня и хорошего настроения просто так

Александр Комогорцев

век назад возможно это было так сечас это поросто самобичевание

Мрачный Странник

Хороший вопрос... У меня вопрос по лучше - а в чём доля мужская?)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

выбирать)

Мрачный Странник

Вспомнилось щас,у нас,на Кавказе,в одно время существовал такой закон - если незамужняя девушка укажет на какого-нибудь парня,и скажет что хочет выйти за него замуж,то он обязан был жениться на ней,не важно женат он или нет,богат он или нет,вообще хочет он того или нет...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

правда? ужас.......

Мрачный Странник

Время было послевоенное...

Н🇷
Ника 🇷🇺

у вас там свои законы..

Мрачный Странник

У нас свои,у вас - свои..)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

у нас .. без таких закидонов)

Лил Л...

Это еще не все! А потом что б так полюбил, что самой понравится!

Н🇷
Ника 🇷🇺

а это уже фортуна))

Александр Иванов

Когда стараешься,получается обратный эффект.Будь сама собой!

Н🇷
Ника 🇷🇺

я не о себе)

Н🇷
Ника 🇷🇺

не будем)

Кт Мпо Ду.

Не надо стараться,маска не надолго,и не интересно.быть собой!

Н🇷
Ника 🇷🇺

одно другому не мешает)

А Б

а, вот как понравится, тут будет женщине, где разгуляться

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну так..это же естественно!

ДА
Денис Алексеевич

А мужская - распознать истинную красоту от наигранности)

Ali Ismayilov

ты мне понравился поетому хочу стобой прямой связ имеет

Н🇷
Ника 🇷🇺

скайпа нет, камера сломалась)

Oleg Simanov

дом потушила, и коня остановила? нет? да ты не русская......

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это уже не актуально))

Она Та Самая

мужская тяжелей-обеспечить,защитить еще и понравиться.

Сергей Павлович

Чьей-то судьбе уступая , робко назваться избранницей!!!

Юрий Иванов

Нет, женская доля настраивать и создавать лад во всём.