Тринннадцатый Чертёнок

Всё, телефон оканчательно свихнулся... скоро перестанет слушаться сенсор...(((

Ответы
Aleksander Jakovlev

Везет тебе,будешь вживую общаться )))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахаха ! От безвыходки... с живымм людьми познакомлюсь.)))

Aleksander Jakovlev

Помню я таких...они неплохие в большинстве своем )))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахаха ! Ну... в принципе тоже помню... читал... в Гугле)))))

Aleksander Jakovlev

Удачи тебе в новой жизни! )))

Тринннадцатый Чертёнок

))) ну... пока не доломаю в край... буду с вами! Спасибо, друг!

Aleksander Jakovlev

)))

Natalia Shamilova

А может пальцы поменять?...

Тринннадцатый Чертёнок

Стучат? Помогу...

Татьяна Кулешова

В помойку его

Тринннадцатый Чертёнок

Да могу... только совсем без связи останусь. Делишки есть кое- какие... вискас там, валерианка, в тапочки нассать..,)))

Татьяна Кулешова

без телефона можно:)

Тринннадцатый Чертёнок

Не, до конца октября никак...