Подари Улыбку Мне ))))))

Есть прошлое,настоящее и будущее. Какое оно-твоё настоящее?

Ответы · страница 2
Александр Скачедуб

Если сложить темное прошлое и светлое будущее, получится серое настоящее...)

Ольга

очень разнообразное на параболу похожее , но от этого только интересней )

Sergej Grigorjev

этого не расскажешь на сайте... настояще вот только что... стало прошлым)

Михаил Косьянов

Настоящее сложено из обломков прошлого, держится на мечтах о будущем)))

Пересвет

доброе и с улыбкой и благодарностью к прошлому и с надеждою в будущее))

Ан
Андрей

Загадка. Чукча,приходя с улицы залезают в холодильник. Вопрос почему?

Подари Улыбку Мне ))))))

на улице - 50, в холодильнике -25. греется.....

Ан
Андрей

Вообще то в холодильнике минус 3 . но ответ верный

Подари Улыбку Мне ))))))

у меня промышленный стоит дома

Ан
Андрей

А, понятно. Значит вы чукча?

Подари Улыбку Мне ))))))

Я на юге живу, а промышленный для мяса и мороженного....у нас нет таких морозов, как на Чукотке

Ан
Андрей

У вас классные края. Я видел фильм оазис любви

Подари Улыбку Мне ))))))

Посмотри Заилийский Алатау, Медео, Тургеньские водопады, Талгарское ущелье, Чарынский каньон фото.....

Ruslan Ibragimov

Настоящее это миг.. но всегда есть завтрашний день..и Время это Деньги

Сергей Журавко

Моё настоящее мне доверия не внушает.Не знаешь,что тебя ждёт завтра.

Ален Аракелян

Не вспоминая прошлое, не осознавая настоящее, нет ни какого будущее

Александр Мусинов

Моё настоящее- это Ваше будущее, а Ваше настоящее- это моё прошлое.

Александр Мусинов

Ну вышло- так вышло не стоит жалеть.

Александр Мусинов

Не стоит, не стоит жалеть ни о чём, как жизнь нам велела, так вот и живем .

Кадырбек Божубаев

моё настоящее сумбурное и без определенного будущего. но это пока

Коза - Дереза

оно такое, какое построил в прошлом, когда оно ещё было настоящим.

Андрей Хрисанфов

Берег реки Хуан-Хэ. Состояние овэй. Ожидание проплытия врагов.🤓

Прошлое

обычное.... Мама, жена, дочь, сестра, тетя, двоюродная бабушка и тд

В*
Владимир ***

Нет ни прошлого, ни будущего. Есть только миг - за него и держись.

Kadir Ahmedov

А ты сама можешь мне подарить свою улыбку? Я уже улыбаюсь тебе...

Александр Кукшин

Между прошлым и будущим... есть только миг - за него и держусь...

Роман Захаров

Не хуже , чем прошлое , ну может и не лучше , чем будущее .☺️

Кубинец

Из пошлого, настоящего и будущего. 🖼

Марина

нет никакого прошлого и будущего. Только настоящее и есть