Da
Dan_Ko

Часто ли приходится сталкиваться с хамством здесь? Как реагируете и чем отвечаете?

–1
Ответы
Helena Veselova

Если хамство разрвое, чуть превысило порог ехидства или случайность - переживу. Если целенаравленное оскорбление или на постоянной основе, в чс.

Светлана Костина

Уже не часто.Многие хамы у меня в чс.И стала немного разбираться по ответам,кто "радостно "готов хамить,с ними не общаюсь.

Уральская Рябинушка

Бывает. Но хамством на хамство не отвечаю.Или я их в ЧС, или они меня. Чаще-последнее

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Очень часто, по настроению, когда пошлю, а когда просто в чс и делов то

Milky Way

редко, но бывает... раньше задевало, а сейчас по фиг) чаще всего игнор)

Da
Dan_Ko

Стараюсь))

Milky Way

умничка!)

Da
Dan_Ko

Спасибо) Взаимно)

Milky Way

спасибо)

Da
Dan_Ko

Пожалуйста)

Анна

Не часто. Смешно с жалких поступков людей. Чаще всего посмеиваюсь

Татьяна Черненкова

Да часто хамят , у меня всё просто, есди хам не унимается -в ЧС его..

Ирина Карпова

часто.никак не реагирую.но поумиляться над убогими оч забавно.

Василий Дороговцев

игнорирование. но это происходит не часто к счастью

Татьяна

Стараюсь игнорить, они ж всё равно ничего не поймут.

Наталья Демешина

Не общаемся с некоторыми...ни души и не воспитания!

Шк
Шкавир

да я сам ещё тот хам ... поэтому им со мной несладко

Олёна

хамство редко,чаще пошлость.пропускаю и в ЧС

На
Ната

Нет но мне это не нравится. В чёрный куда еще

Юрили

Где то игнор..где то хамством и отвечаю..

Александр Захаров

Понятия не имеешь, что такое хамство.

Марго Беккер

удаляю из беседы и не вступаю более

Tata Togoshvili

Я их посылаю подальше и поглубже🤣

《Н
《Натуся》

Бывает...Не вступаю в диалог...

Андрей Будняев

Стараюсь не уподобляться.