Кс
Ксю

Как относитесь к женщинам ,которые зарабатывают проституцией?

Ответы
Федор Шкенев

Старый советский анекдот: Участковый звонит в дверь. Открывает ухоженная молодая женщина. Участковый-Здрассьте, Марь-Ванна! Сигналы поступают, что живете не по средствам, на должность не ходите, спите допоздна, мужчины к Вам часто заходят, некоторые с авоськами и бутылками, задерживаются аж до утра... Тунеядствуете получается? Она ему-нет уж, Елпидифор Сортирыч, что Вы! Я на дому минетом занимаюсь! Участковый, сильно краснея-Позвольте-позвольте! Вы что же это-Х... сосете?! Дама в ответ-Нет уж, Валокордин Пантокрилыч, давайте разбираться. Вот Вы сколько получаете?! Участковый-250 ! Дама-Так это Вы Х... сосете-а я-минетом занимаюсь!🥳

Кс
Ксю

знаю знаю этот анекдот )))))))))))

Миша Лакомов Михаил

Очень уважаю в душе.Это смелость и сексуальный опыт,ч\Которого многим женщинам не хватает,а мне одна заявила что сексуальные отношения после 45 лет это извращения,а тех которые после 50 лет не желают исполнять супружеский долг по причине своей холодности просто не впроворот.После таких знаний ,для меня проститутки это идеал женщины .Один раз я попробовал переспать с такой женщиной которую в этом подозревал.Так лучше её не было по её знаниям в сексуальной жизни.

Кс
Ксю

слава Богу у меня и без этого всего хватает ))))

Миша Лакомов Михаил

Не спорю.У каждого человека фантазий хватает.

Кс
Ксю

это точно .....

Endarkenment

А что с ними не так?)
У нас издавна такой уклад, что мужья должны содержать семью, имея за это постоянный доступ к телу.
Да, это примитивный тезис и, конечно, не у всех ( среди нас тут точно таких нет) , но в большинстве своём-очень похоже на
Поэтому, если вы спросите о мужчинах-проститутках или о Прохоре Шаляпине -то да, это выглядит более вызывающее, чем мы привыкли, но вреда от этого никому нет, а пользы видимо литры.

Endarkenment

так и есть, все верно в твоей инструкции)

В Лад

ну какая же это инструкция. Просто ты, подумай, - секундными туканьями пальцев ты перечеркнула все гигабайты маркетологии и много летние камлания о "настоящих"подавляющего большинства общающихся, ха

Endarkenment

спрячусь чо-ли тада)

В Лад

та не, глухарей на токовище этим не проймешь

Кс
Ксю

подскутировали))))

Максим Jw

Не осуждаю, но избегаю. Иисус Христос учил не осуждать. Часть из этих женщин стали жертвой обстоятельств, а часть намеренно пошли на это дело. У Михаила Жванецкого есть прекрасный монолог на тему проституции. Поищите его в интернете 🙂

Кс
Ксю

зачем мне его искать этот монолог...

Максим Jw

Затем, что это поднимет вам настроение.

Кс
Ксю

у меня прекрасное настроение

Максим Jw

Как вы предсказуемы.

Кс
Ксю

вы кстати тоже....постоянно на меня наезжаете )))))))))

Максим Jw

Мля, детский сад 🤣

Ва
Валерик

Я ни как к ним не отношусь. Во первых, услугами таких особ не пользуюсь. Ну, просто посочувствовать могу. У всех причины разные - что их заставило этим заниматься.

Василиса Евгеневна

вчера слышала в тролейбусе рассказ. женщина о своей внучке. малая говорит "в школу не пойду. а пойду в стриптиз. там дают блестящие трусы и деньги туда ложат" )))

Кс
Ксю

да дети сейчас всё это в свободном доступе видят

Василиса Евгеневна

и смешно и грустно

Кс
Ксю

скорее грустно

Наталь

Сложно. Если предположить, что к их услугам прибегают в основном те, кому без денег не дают, то не дай бог так голодать, чтоб такое терпеть(((

Кс
Ксю

не дай Бог

Омут

Никак,пока это не начинают навязывать обществу, это их выбор. Кто то ими пользуется, в силу какой либо ущербности, это тоже их выбор.

Михаил Карпов

Не отношусь. Заработок не лёгкий (сталкивался с девушками по работе в милиции), и порой опасный. Не берём в расчет эскорт-герл.

Михаил Карпов

А что вы сделали подпадающего под УК?

Кс
Ксю

Слава Богу ничего ))

Михаил Карпов

Я не физиономист. Порой бывало возьмёшь дело, а там фото - мальчик одуванчик. А в деле доказательства, что он при разбое на зал игровых автоматов застрелил охранника и девушку-оператора. Хотя был в маске. Сказал - решил проверить, смогу ли выбить мозги ... Он правда уже не живой, удавили его на зоне...

Кс
Ксю

внешность обманчива

Михаил Карпов

Вот то-то и оно...

Галина Чаплинская Против Войны

Спокойно. В любом случае, они позволяют себя иметь за ваши деньги. А вот власть предержащие имеют нас за наши же деньги........

Ал
Александр

Значит, из них можно смело формировать силовое спецподразделение. Смелые, изворотливые, готовые разведгруппы внешки ГРУ. И в телефонах сек4т поди, на радисток обучать не нужно.

Кс
Ксю

и куда эти развед группы отправлять ?)))

Ал
Александр

А куда их обычно посылают? Тем более, это место ими отлично изучено в силу профессии, матчасть тоже в порядке.

Кс
Ксю

ну да фиг с ними)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нормально. А ненормально отношусь к тем, кто их услугами пользуется, а сам их при этом якобы осуждает и презирает🤷🏻‍♂️

Кс
Ксю

👍

Аркадий

А, как я должен к ним относиться? Думаю,если освоили профессию в совершенстве, то надо относиться с уважением.

Максим Контарев

Я думаю они этого не хотят, просто обстоятельства, и легкие деньги,у все по раздному а судить не наше право.

Кс
Ксю

не суди да не судим будешь

Максим Контарев

Правильно

Кс
Ксю

вот и не будем их судмть

Максим Контарев

Не будем.

Ник Ци

Каждый зарабатывает чем может. Равнодушно отношусь, пока мне не начинают навязывать услуги.

Solomon Gruzmarg

Нормально отношусь.Вид трудовой деятельности.Есть спрос на секс есть предложение.☝😉

Медведь Без Маши.

А они что не люди?....каждый зарабатывает как может.....если есть спрос,то почему бы и нет.

Миронов Николай

Эти сейчас запрещены, зато разрешены эскортницы, светские львицы, модели. А суть одна.

Евгений Во-Ин

Ну был опыт, морально разложившиесья, понятны мотивы... но...

M.
Mihail .

С двумя общаюсь здесь . чем зарабатывать это их дело ..

M.
Mihail .

не корректный вопрос.

Кс
Ксю

хорошо спрошу по другому ,вам нравиться общаться с теми двумя женщинами которые лёгкого поведения?

M.
Mihail .

Они не глупые . красивые .бывалые прошли крым и рым .Они наверно бывшие ..В реале не общался бы .

Кс
Ксю

ясно ...

M.
Mihail .

Ок

Юрий Мудрый

У каждого своё призвание, главное чтобы без намилия.