Адресат Выбыл

Раб божий патриарх Кирилл известен своей жадностью к роскоши. Так что бог терпел,что и нам велел?😉😆

Ответы
Ми
Мила

Боюсь отвечать, в Барнауле уже 8 дел завели за оскорбление чувств верующих. Причём девушке 23 лёт светит 6 лет тюрьмы!

Адресат Выбыл

За что именно

Ми
Мила

Лайки ставили в интернете, теперь их называют экстремистами. А молодой парень вместо лица Христа на рисунке, вставил лицо героя из сериала Игры престолов. Причём герой самый положительный из всех персонажей. В фильме его тоже воскрешают по сюжету! Я в шоке просто. Дело в том, что я тоже против оскорбления чувств верующих, например, когда девушки в церкви пели и плясали, или шаржи рисуют на богов разных верований. Но, то что происходит сейчас, это просто семимильными шагами идём в 37 год.

Адресат Выбыл

Иступленность осатанения,не иначе

Ми
Мила

Это точно! Лайки теперь буду ставить только снимкам котов!

Адресат Выбыл

ВК грядут трансформации и попытка оградить граждан от уголовного преследования за репосты)

Ми
Мила

👍

~L
~Eva Lansca~

и не только терпеть велел , но и денежки приносить в РПЦ

Адресат Выбыл

Ухватистый богоделец😁

~L
~Eva Lansca~

Хм ! Работа у него такая!

Адресат Выбыл

Какая

~L
~Eva Lansca~

Денежки для РПЦ зарабатывать

Адресат Выбыл

Десятину исааковсим собором😁😁

~L
~Eva Lansca~

Ха! Да чем получится

Адресат Выбыл

Всем-это мало

Фа
Фараона

Как говорится ничто человеческое

Адресат Выбыл

Каким образом?

Фа
Фараона

Осознаю

Адресат Выбыл

Присутствие?

Фа
Фараона

Да во всем

Се
Сергей

С хрена ли кирюха раб?

Адресат Выбыл

Самый искренний и упитанный

Се
Сергей

Ну...это да)

Адресат Выбыл

😁😂🤣золотоносный он наш😁

Се
Сергей

Табачный король)

Адресат Выбыл

Как-то скромно

Се
Сергей

Был...щас то вознёсся

Адресат Выбыл

Неприлично до безобразия