Ал
Алла

Как вы считаете после 50 можно ещё встретить своего мужчину, или уже всё, поезд ушёл?

Ответы
Оксана Гуляева

О. В 56 знакомая встретила. Реально. И такого классного. Сайты знакомств. Хотя можно и здесь. Но лучше в своем городе. Не стесняйтесь. Это правда реальнл

Ал
Алла

Сайты знакомств пройдены

Оксана Гуляева

Второго мужа нашла там. Между делом. Между браками тоже был цветы корзинами дарил умирал. Не мое. Идите и регистрируйтесь. На всех подряд. Знакомой 56. Рост 1.5. переехала к нему. В ипотечную свою обнушеу родителей из деревни кз перевезла. Это реально

Ирина

Ни разу не ушел. Вернее, может ушел. Но для таких, как я. А для таких как вы, он как раз, подходит. Услышьте его гудок. У вас все будет хорошо.

Тт

Конечно,можно! - У армянского радио спросили, -можно-ли жениться в 53 с небольшим...? Конечно,можно, но..., -лучше в 25, но с большим...👌😎

Ал
Алла

👍☕

Тт

🌹👌😎

Елена Данилова

Вопрос, ЗАЧЕМ? пойми, ты хочешь его ТОЛЬКО встретить. Так ты может его каждый день встречаешь. УЛови, логику запроса своего

Ал
Алла

Елена спасибо

Елена Данилова

Пожалуйста

Ма
Марина

Встретить можно. Но, скорее всего, он придёт со своей прошлой жизнью. И место ваше будет не первым ... и даже не вторым....

Павел Мелихов

Алла, да встретите, конечно, вот увидите, и все у вас будет хорошо, я это знаю, с праздником вас

Ал
Алла

Павел благодарю 👍🌞

Сысо Александр

нужно очень хотеть и быть готовой на уступки - хотите подробности - в личку

Ал
Алла

Вы брачное агенство 😄👍🥧

Сысо Александр

нет наш брак в 60 лет

Ал
Алла

Круто

Владимир Герасимов

Можно воспользоваться автомобилем или самолётом. Ищите и встречайте))

Ал
Алла

Авто нет, на самолёте боюсь

Владимир Герасимов

Велосипед, пешком. Вариантов много))

Ал
Алла

Пешком долго не получится, велик класс

Ал
Алла

Владимир спасибо

Игорь

Хочу вам доложить, что и после 50 в природе ещё встречаются мужчины.

Ал
Алла

Игорь ваши слова, да Богу уши

Игорь

Будет и на вашей улице праздник, Алла!))🌹

Ал
Алла

Игорь благодарю

Ал
Алекс

А может он ещё и не приходил? Так, паровозики были, а поезда не было.

Oleg

Он не когда не уйдет. Всегда можно все. Нельзя опускать руки

Марго Беккер

и в 60 и 70 можно важно не ощибиться не нарваться на злодея

Ал
Алла

Вот это и опасно

Марго Беккер

да а то мона и на улице остаться..важно документы на кв-ру спрятать и паспорт..и прислушиваться что он говорит..если спазу начнёт в занс звать настрожись ведь после.... он станеет наследником если у тебя нет завещания на детей или на кого то из близких

Юрий Лагун

В прошлом году влюбился. Ей 64. Теперь вместе. 🖼

Ал
Алла

Класс

Владимир Беккер

Зависит от того как вы выглядите.Мужчины любят глазами.

Ал
Алла

Я стараюсь выглядеть

Ольга Брюшинина

Выглядите на все 100,так что обязательно встретите😊

Ал
Алла

Ольга благодарю

Ал
Алла

С наступающим

Ольга Брюшинина

Спасибо😊

Дмитрий Баранов

до 70 лет не всё ещё потеряно, конечно с такими как ты

Ал
Алла

А вы знаете какая я?

Дмитрий Баранов

нет, откуда

Ев
Евгений

вот я тебе говорю.... никуда поезд не ушеЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алла

Спасибо

Ев
Евгений

😉ох у меня любовь

Ал
Алла

Почему ох

Ев
Евгений

😉а потому что вы уже не дурочки

Ирина Карпова

если у него похоронный сертификат есть,то можно.

Ал
Алла

Аааа

Ирина Карпова

инсульт молодеет-35-40 лет мужчины умирают..

Ал
Алла

Вы правы Ирина

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поезд никуда не ушёл, всё зависит только от вас!

Ал
Алла

А что именно от меня зависит?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не сидите и не ждите, проявите активность, задействуйте подруг, знакомых, интернет . . . Принца можно чуток подождать в 18-ть, после 50-ти его надо искать!

Ал
Алла

Подруги сами не могут найти

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё-равно, будете сидеть сложа руки, ничего и не будет . . .

Ал
Алла

Вы знаете много что сделано, результаты ноль, вот я и задала вопрос

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ноль - тоже результат, значит есть ещё куда стремиться . . .

Oleg Voronov

Зависит от того, что вы ждете от этих отношений.

Ал
Алла

Отношений

Oleg Voronov

О детях уже поздно думать в этом возрасте. Если без детей, то просто для души.. да, возможно.