Galya Ibragimova

Никогда не видела море, а океан тем более! А Вы?

Ответы · страница 3
Константин Дик

прикинь! три раза был на Черном море В Сочи ! В Абхазии!!! И В Лазоревском!!! КАЙФ!!! В советские времена!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Океан практически не отличается от моря если кругом не видно берегов только этотдлится не так долго

Galya Ibragimova

Да без разницы, зато всё это видели!

Александр Жук Эстония Таллин

Океан к можалению нет не видел а море наверное раз десять

Эсма

Живу на море, на Средиземном, а океан видела на Канарах,остров Тенерифе..До этого 6 раз была на Черном.

Andy Has

А я жил 3 года с видом на залив океана... атлантического. Да ну его нафиг тот вечный промозглый ветер 🙂

Александр Соколов

Вода солёная.дельфины,косатки ,даже киты встречаютсяИ под теплоходом глубина возле Курил под 10 км..

Александр Соколов

На Балтику не стоит,холодная вода.Да и Питер не отпустит.

Galya Ibragimova

И откуда Вы всё это знаете!

Александр Соколов

Проехал всю Россию,от Камчатки до Выборга. Завернул в Ташкент и Туркмению,глянул на Болгарию.

Galya Ibragimova

Класс! Я Вам где то завидую

Александр Соколов

С молоду хотелось побывать в новых местах. Распределение,так подальше,в Хабаровск,служить так на Камчатку. Командировки по работе=да хоть куда,не отказывался. Туры есть на Байкал,поехал,искупался.

Alexander Gorbachev

Купался в Балтийском, Чёрном Мексиканском Заливе (флорида) и вдвух океанах....Атлантическо, Тихом

Несу_Свет

Океан не видел. А моря - Азовское, Чёрное, Японское, Балтийское. На Балтийском на трёх берегах был.

Толя Марченко

Каждое лето ездим на море, оно у нас не далеко, 50км, а с Океаном... Финансов не хватает поехать 😊

Толя Марченко

Сочувствую! Но не отчаивайтесь, может еще все впереди, а море это тоже озеро, только там песок и вода горько-соленая 😊

Толя Марченко

Удачи Вам! Будьте счастливы! 🌹 🌹 🌹 😘

Валерий Дементьев

Черное-очень часто, Балтийское,Азовское, Охотское-залив Анива,бухта Лососей, Татарский пролив...

Tamara Panova

Море я видела и много раз а вот океан это точно нет.И наверно уже не увижу на пенсию куда поедешь.

Andrew W

Да ничего особенного. Не расстраивайся. Видел несколько морей и тихий океан. Да. воды много, всё.

Galya Ibragimova

Это Вам ничего особенного!

Владимир Артемьев

на море живу и не вижу только пускаю отдыхающих со всей россии беларуст и с украины не едут пока

Алекс

Вся юность и зрелость прошли в морях и океанах. С праздником Вас и хорошего настроения 😅

Сергей Субботний

Нну... Я видел море чёрное и белое, японское и ростовское, я видел тихий океан и атлантический.

Сергей Субботний

просто поездил много. Удивил отлив на атлантике. береговая линия ушла на 50 метров

Сергей Субботний

Да, на ламанше. английская сторона.

Бегущая По Волнам

Море видела много раз.Хочу постоять на берегу Атлантического или любого другого океана. 😊

Woman Rud

глаз не определяет разницу между морем и океаном- очень красивое и завораживающие зрелище)))

Светлана Марковна

видела в кино и в инете.. но тут дело другое-почувствовать! вздохнуть, дышать ,кожей ощутить...

Люба Борисова

Я живу у моря и очень его люблю. Оно живое.. умеет разговаривать. Обязательно надо посмотреть

Алексей Агафонов

Мне повезло:Жил на Балтийском.побывал На Каспийском и Средиземном и даже на море Лаптевых .

Сергей Глущенко

...Галиюша, с наступающим тебя праздником!!!Желаю тебе увидеть МОРЕ или ОКЕАН!!! И поскорее!!!

Galya Ibragimova

Спасибо на добром слове!!!