Алекс Мэнсон

приезжай в россию и будешь близко,а ещё лучше по женимся и будем счастливы в двоём,с радостью такую красотку возьму замуж

Ответы
Ксюша Бондарчук

спасибо за приглашение))заманчивое предложение))

Алекс Мэнсон

ну так в чём тогда дело,? )))) замуж выйдешь?

Ксюша Бондарчук

наверное нужно сказать ....я подумаю,а потом сразу же прокричать...даааааааааааа,я согласна)))))но я наверное воздержусь пока)))

Алекс Мэнсон

))))) ксюш а ты есть в однкл?может там спишемся и общаться будем?я тут редко бываю на спрашивалке,как тебя найти в однкл,напиши?пообщаемся там?что скажешь?

Ксюша Бондарчук

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=viewlyirbwpynedra

Алекс Мэнсон

а имя как там у тебя?уменя чтото эта ссылка не работает,напиши имя и фам и из города какого,и украина написать ,да?