Vladimir Aleksandrov

Почему белые медведи в дикой природе не едят пингвинов?

Ответы
Аланский Барс

Разные полюса....Ульдимир географию в школе прогуливал чоле....))))))

Vladimir Aleksandrov

Не знаю, что прогуливал Ульдимир, но Вы (со своим ответом) не прошли "идиотентест" для немцев - злостных нарушителей ПДД. При чём все не смогли дать нормальный развёрнутый ответ. Всё это напоминает старый анекдот из двух фраз: -Ты куда идёшь?

Vladimir Aleksandrov

-Потому что !"

Аланский Барс

Однако свой ответ подготавливал Ульдимир целые сутки..))) почти реферат подготавливал...)))) идиотен тест о котором ты только по телевизеру слухал к сведению Ульдимира не проходил..))).... а вот если читать твой ответ то можно подумать ты хотел показаться остроумным..., тогда вопрос - сколько деревьев растёт на трассе от Питера до Москвы....????????

Аланский Барс

Если вдруг незнаешь я подскажу.....)))))

Vladimir Aleksandrov

Тыкалку заткни... умник с зачатками тролля. Включи телевизор и пересчитывай деревья.

Аланский Барс

Был бы ты рядом я б те свою тыкалку по желанию в любое отверстие воткнул... аннн нет Тя, ты дома на диванчике за семью замками - СМЕЛЫЙ вот и грубишь.... чертило - Потому что....)))))))

Vladimir Aleksandrov

Давай-давай, Маугли, деревья пересчитывай.

Андрон Шрайбикус

Далековато они живут друг от друг

Алексей

На разных полюсах живут.

Paraska.volika

Они большие и смешные,,