♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

С годами начинаешь понимать, что главное — это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное — иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.

Ответы
Сауле Муканова

И промолчать на твою резкость и молча слушать твои глупости и поставить чайник и невинное что то солгать когда и к телефону подходить не хочется и главное чтобы и ты также мог ...

Анна Самодурова

И что - если есть такой человек - наплевать, как ты выглядишь? Несправедливо как-то - по отношению к человеку...

Peter Smetanin

Есть такое время. Хотя и слова о любви не мешают тоже. Расставаться нет желания и в дорогу едем вместе.

Аглая

Это приедается и становится обыденным...надо говорить и слова любви, что бы это не сказали другие

Раиса Гильманова

Отношения начинаются с тех самых красивых слов,но не заканчиваются по вашему сценарию...жаль...

Ра
Раиса.

Все ищут кто-бы позаботился - а сами о себе - никак ? всю жизнь женщина -нянька у вас мужчин ...

Ра
Раиса.

НУ И ХОРОШО .

Сергей Казиев

Спасибо и вам не хворать ......

Ра
Раиса.

буду стараться .

Alla Lala

это понятно..но и слова о любви женщине тоже нужеы..иначе она наставит такому мужчине рога.

Тамара

с годами понимаешь, что тот, кто ждет и готов позаботиться и т.д. совершенно не греет

Юрий Костаков

Главное, чтобы тебя любили. Для того кто тебя любит, ты всегда выглядишь лучше всех.

Ольга Овсеенко

Эти слова тоже очень нужны. Хотя, все правильно, главное - поступки, а не слова.

Светлана

наверное, это награда Судьбы, если такой человек оказывается в нашей жизни....

Яна Баштар

А для этого нужны всё же и хорошие слова и старание хорошо выглядеть...

Леди Мила

У меня был подобный вопрос! Вас еще не достали, тыкая в слово " ИМЕТЬ " ?

Ирина Выдрина

КУДА СОБРАЛИСЬ, НА МАЛЬДИВЫ?КТО БУДЕТ ЖДАТЬ ЖЕНА ИЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ?

Татьяна Воробьёва

Я ВПОЛНЕ СОГЛАСНА СО СКАЗАННЫМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ТАК ЖИВУТ ЕДИНИЦЫ

Светлана А*а

Жаль, что года походят, прежде, чем такая мысль на ум приходит.(

Светлана Петрова

Всё это хорошо, но когда ещё есть и любовь- то это блаженство.

Светлана Филюкова

да.. это главное, наверное... но, уже можно прожить и без этого.

Ро
Розочка

вы правы....но только слова о любви рождают такие отношения..

)) ))

Иногда это понимаешь не с годами, а буквально за секунды))))

)) ))

А ты встретил уже такого человека?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я нет.. Как я уже говорил тут некоторым девушкам, парням, что они путают влюблённость и любовь и страсть. Так вот я гвоорю, что я бывают часто влюблён, но любви то нет, а хочется конечно как и многим настоящую искреннюю любовь