Nadejda Neforosova

Хочешь довести человека до склероза-дай ему в долг...)))

Ответы
Alexander Scheidt

Но это временно. А вот это очень жизненно важно. Во Спасителе Иисусе Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния."Толстой Лев Николаевич (1828-1910), граф, русский писатель, член-корреспондент (1873), почетный академик (1900) Петербургской АН:"Если я верю в Бога, то мне нечего спрашивать о том, что выйдет из моего послушания Богу, потому что я знаю, что Бог - любовь, а из любви ничего, кроме добра, выйти не может". Вот это истина ! Известно, что великий русский ученый-физиолог академик И.П.Павлов был верующим христианином, прихожанином Знаменской церкви в Ленинграде, и вот такое пояснение он дает о бессмертии души: “Я изучаю высшую нервную деятельность и знаю, что все человеческие чувства: радость, горе, печаль, гнев, ненависть, мысли человека, самая способность мыслить и рассуждать - связаны, каждая из них, с особой клеткой человеческого мозга и ее нервами. А когда тело перестает жить, тогда все эти чувства и мысли человека, как бы оторвавшись от мозговых клеток, уже умерших, в силу общего закона о том, что ничто -ни энергия, ни материя - не исчезают бесследно и составляют ту душу, бессмертную душу, которую исповедует христианская вера”. Всё остальное тьма. Обильных вам Божьих благословений.

Андрей Федосов

Если заемщик не может отдать долг подари ему взятую сумму ибо сказано Господи прости долги наши как мы прощаем должникам нашим

Сергей Фокин

Как часто и густо такое бывает. Говолрят долг это свято. Но что свято не отдавать или не просить? А про склероз это здорово.

Олег Кругликов

Мне повезло - мои должники обязательные люди, долгов не отдают, но всегда уверены в том, что склероз появится у меня.))

Просто Ванюша

склероз болезнь которая не излечима. а при выбивании долга память восстанавливается сто процентно

Елена Иванникова

)))) только память почему -то начитает улучшаться когда у него в долг берешь.))

Чудо Света

Это жестоко, пусть живет без склероза и без денег, здоровый и счастливый.

Виктор Тимошков

скорее до истерики самого себя доведешь. и не давайте не кому в долг.

Тарс Таркас

.. а напоминание о долге автоматически переведет человека во ВРАГА!

Лариса Лыскова

хороший совет!Еще как же можно избавиться от назойливых"друзей"!!!!!

Наталья Смирнова

И наступят бессонные ночи : отдаст и когда- теперь будешь думать ты

Олег Шереметьев

НУ У НАС СЕЙЧАС"МЕДИЦИНА"НА ВЫСОТЕ БЫСТРО ВЫЛЕЧИВАЕТ,ДАЖЕ АМНЕЗИЮ.

Александр Рыбалко

Есть арабская мудрость _ Хочешь узнать человека - займи ему денег.

Екатерина Васецкая

Не факт. Любая помощь другим делает человека выше, лучше и чище.

Володя Иванов

Это точно!Так же можно проверить друга ,попросить у него в долг!

Костя Костин

уже давал,не помогло)))Всёравно всё запоминают,даже проценты....

Александр Кузнецов

не обязательно давать в долг, можно и по взаимному согласию))))

Елена Витальевна

можно просто попросить помочь))) тоже память иногда отшибает

Марина Ковинская

Не даю и не беру в долг, берегу людское здоровье и и свое)))

Владимир Третьяков

Я уже давно перестал давать. Блин, одни склеротики вокруг