Jack Daniels

Некоторые девушки строят из таких королев..как-будто в жизни в туалет не заходили)))

Ответы
Armine Vagramyan

Да,есть такое. Это от того, что они пустые и сами об этом отлично знают. Чтобы до них не дотянулись и не поняли их бездонную пустоту, они себя ведут высокомерно. Вот и все. Элементарно Ватсон

Снежана

Потрясающее предложение).... Тут и девушки-строители, и стройматериал уж очень раритетный, и совсем неожиданные ассоциации.....)))))

Jack Daniels

:)))))

Vi Za Vi

Сейчас конечно,наверное сложно с людьми. Не знают чего хотят,институт семьи разрушен,вступая в брак ,не понимают и для чего.

Jack Daniels

Наверное

Чеширский Кот

принцессы не какают, а если какают то зефиром))) а если пукают, то духами))) песню что ли не слышали)?😝

Jack Daniels

Какают ведрами прям))

Чеширский Кот

фи) какими еще ведрами😳

Jack Daniels

Хз)

Ольга Сидорова

А ты, простите Вы, присматривайтесь к девушкам простым... Они потом превратятся в королев...🤷‍♀️👌☝️

Jack Daniels

Хорошо

Ольга Сидорова

Благослови Вас Бог!...

Галина Саранина

вам просто не повезло . что встречаете таких девушек. Это у них защитная реакция на окружающий мир.

Елена

Строят, бывает.... Только мужчинам только таких и подавай.... Бедные овечки и серые мышки не нужны...

Марина Яковлева

есть такие. не обидно если она красивая и морду поднимает в ерх а есть такие страшные а ещётуда

Златка Золотая

Чего-то мутное написал... Строят из таких королев.... Каких? Кого?? Чего??? Туалет при чем тут?

Вредное Ископаемое

хах. просто они туалет посещают в одиночестве. а вам милее публичные засранки?😆

Jack Daniels

))))))

Марина Югорская

А вы бывали в женском туалете в кафе, после таких королев? Это просто пиндец

ОК
Ольга Казанцева

Ну поэтому и строят что в себе все носят, надо же это куда то выплескивать

Jack Daniels

)))))

ОК
Ольга Казанцева

Привет, надеюсь ответ удовлетворил ваш интерес.

Jack Daniels

Да)

ОК
Ольга Казанцева

Отлично

Надежда Ильина

Это способ защиты от наглых мужиков. которые считают себя супер самцами,

♚•★•♚

😌где вы таких находите? какой вы, такие и девушки. ищите нормиковых

Ар
Араи

Ну есть такие тупые девушки это не значить что все они одинаковые

Тамара Горячих

Ничто человеческое нам ( девушкам) не чуждо, даже стыдливость...

Наташенька

Это лучше, чем вести себя, как будто из туалета не выходишь)))

Katerina K

Ну да. Прпнцессы пукают ароматами фиалок и какают бабочками

Jack Daniels

))))))

Лина

хм...а вы уверены, что королева Англии не ходит в туалет?

Jack Daniels

Все ходят

Лина

ну она то королева , тогда причём тут вообще туалет?

Александр Кузнецов

Вы пропустили слово "себя". Можно отредактировать.