На
Наталья

И почему звезды бывают видны лишь в темноте??

Ответы · страница 2
Александр Сенин

в телескоп они и днем видны..естественное свечение неба днем перебивает свет от звезд..поэтому простым глазом они не видны

Юрий Смирнов

потому, сто днем светится атмосфера, которая блокирует свет звезд! Но иногда можно видеть звезды и днем! Спроси меня когда?

Фекла Ивановна

Потому что днем ярко от другой звезды. Какие Вы выразительные и красивые. Комплимент Вам. Лишним не будет, надеюсь.

..
...

Спасибо большое,очень мило!

Фекла Ивановна

Может быть это Вы та яркая звезда, Аленошука)) Правда, просто так. Что бы улыбнулись.

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Вадим Сперанский

Потому что интенсивность их свечения значительно меньше солнца, т к солнце находится намного ближе.

Александр Кушелевич

Потому, что много смотрим по сторонам, наведи длинную трубу на звезду, загляни в неё и увидешь днём!)

Владимир Ефимов

Можно увидеть и днём, если убрать рассеивание света атмосферой. Если залезть в глубокий колодец.

▀-
▀▄▀▄Жизнь -Игра▀▄▀▄

Потому что так устроена наша плонета. Они и днем есть просто когда выходит солнце их не заметно

La Testa

потому что солнце на них светит, и ночь это обратная сторона земли, на которую светит солнце..

Где Ты Там И Я

Звёзды не греют, хоть ты их видишь, но Солнышко, не смотри на него, просто чувствуй теплоту...

Эля А.

потому что планеты находятся слишком далеко от Земли и свет от них доходит очень слабый

Кот Обормот

Сверхновые звезды могут и днем быть видны - настолько они яркие... Но это редкое событие.

Александр Казаков

Даже днем можно увидеть звёзды ,но для этого нужно спуститься на дно глубокого колодца.

Ruslan Ivanov

Контрастность – двигатель восприятия: черное – белое, добро – зло, тепло-холод и т. д…

Анатолий Кушнир

Не все люди видят звезды даже ночью, но единицы людей видят звезды даже днем. www.kushniram.ru

Дима Варакин

Потому что звёзды это другие вселенные а наше солнце перебивает их свет как то так

Роман Журавлев

Свет солнца сильнее света звезд. Ночью мы можем увидеть свет далеких звезд и Луну.

Андрей Беляев

Потому что звезда по имени Солнце омрачает своей красотой их холодную сущность...

Сергей Верин

свет звёзд мал по сравнению освещения голубой оболочки земли солнечными лучами

Арина Я

Что бы разглядеть настоящую красоту надо смотреть на контрасте с темным небом.