Ирселия

Как сфоткаться в огороде, так, чтобы все подумали, что я на море?😉🌴 🌊

Ответы · страница 4
Александр Павлов

вырубить кортошку оставить сырняки и песка добавить скажешь на берег в мексики

Ирселия

Зачтено)))))

Андрей Красавин

Самый лучший и бюджетный вариант - воткнуть в грядку плакат с надписью " МОРЕ" )))

Microsonya Www

Легко!)) А ты попробуй сфоткаться на море тааак, чтоб подумали, что ты в огороде)

Бородатый Могильщик

Задери ноги к небу и сфотай небо 🙂 ток смотри чтоб подсолнухи в кадр не влезли

Сергей Гуров

С низу в верх, на фоне голубого неба. И по пояс, что бы не видно было белые ноги

Анна

а что плохого в огороде? зато все свое! полезное питание - здоровье- красота!!!

Юрий Стуров

стоя,направив фотик вверх.чтоб только ваше довольное лицо и небо было видно.

Петр Ермаков

Побольше чистого песка и две - три супружеские пары - в бикини, или топлесс....

Крепче Стали!

А вы в курсе что есть программа фотошоп и уроки по её ипользованию на ютубе

Константин Захаров

Никак,лучше на берегу реки или озера,там это ещё хоть как-то можно сделать)

Александр Морозов

тебе нажо на свой огорд посадить пальму, насыпать песка, и привезти море))))

Ро
Роман

тебе нужен плакат или фотообои, можно фотошоп, но будет менее реалистично

Дмитрий Бурон

Фотографируй так чтоб в кадре было только лицо и говори что на море. 😄

Виктор Попадич

Попробуйте сфоткаться на море,чтобы все думали ,что вы на огороде... 😉

Ирселия

А это идея!)))

Мо
Мохнатик

В колодце, только ногой волны разгоняй и софит подвесь ( вместо солнца )

Маргарита Злющая (77Мск)

Фото на зеленом фоне, фотошоп, функция хромакей, вставка и вы на море)))))

Тимур Иванов

выкопайте котлован,залейте водой,посадите пальмы и подвесьте солнце)))

Вадим Семешко

попробуй голой, всем тогда точно будет пофиг где ты это сделала) шутка))

Артур Ки

Камеру необходимо поднять в сторону неба и как будто на палубе стоишь!

Ни
Николай

Сфотографироваться рядом на фоне картошки и написать что это пальмы))