Наталья Иванова

Читаю : «Остатки хорошего вина можно заморозить».
Боже ж ты мой, какие остатки?! Что за бесполезные советы?!

Ответы
Niherasebeblia

моя жена и ее родители родом из кишинева постоянно вспоминали о "замороженном вине"! вино выставляли на мороз и вода ,содержащаяся в нем замерзала,а алкоголь оставался жидким.его сливали и пили. ковориличто превосходная вещь!

Наталья Иванова

Класс

Анатолий

Даже боюсь вслух задать встречный вопрос: а "остатки плохого вина" разве заморозить нельзя? Уже даже и не вопрос - что с этими замороженными "останками" впоследствии делать...)))

Аркадий Нишлюк

Это как в армии? - А что, солдатики, хватает вам хлеба? - Хватает, еще и остается. - А куда остатки деваете? - Так съедаем, еще и не хватает.

Владимир Рождественский

Имеется ввиду заморозить на память, чтобы глядя на замороженные остатки вина вспоминать как вы его употребляли в хорошей компании

Огненный Муравьед

Можно. Потом перегнать на самогон. Чем больше заморозишь - больше перегонишь. Этим авторам неведомы манеры и вообще тон.

Тамара Алексеевна

Да сколько угодно. Хороший совет. Но я думаю оно не замерзнет, это же спиртной напиток, да если еще и сладкий.

Al
Alek...

Это имеется в виду,если вина много...ну просто очень,ну очень много...и оно уже не помещается во внутрь...)))

Наталья Иванова

Ни разу не видела ну очень много )))

Al
Alek...

Бывает)))

Серый Странник

ВОт я тоже сразу даже не понял!! Остатки.. а откада они вообще могут взяться у хорошего вина?!

Роман

вино замораживать нельзя. и после открытия бутылки его хранить можно максимум пару дней

Антон Шматов

а я бы попробовал что тут такого, может какой новый вкус э люблю экспериментировать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да в инете столько глупости прочел...но такую!прямо изумлен!😜

Анатолий Васильков

Наталья Ивановна хорошего вина остатков НЕ бывает. бывает мало хорошего вина

Наталья Иванова

Так а я о чём? !)

Руслан Смирнов

да,я первую строку тоже перечитал 2 раза, хотел удостовериться .....

Александр Шебалин .

Редко,но такие бывают люди,которые не допивают вино до конца.

Николай Костров

Это не Русские . не волнуйтесь, у Русских остатков не бывает...

Ал
Алексей

правильно. вино нельзя оставлять. допивать через силу нужно.

Александр Лепа

Действительно очень бесполезный совет.. Вино.. И в остатке...)

Алексей Генералов

Вы вероятно не дочитали "... заморозить, а потом сгрызть!"

Наталья Иванова

Зачеееем?)))

Алексей Генералов

))) А так интересней!

Генадий Аргунов

МОРОЗ И ВИНО-УЖАСНОЕ СОЧЕТАНИЕ. ПУСКАЙ ПОПРОБУЮТ САМИ.

Генадий Аргунов

ВЫ ЗНАЕТЕ ПИЛ ЭТО ВИНО НА САХАЛИНЕ-КОТОРОЕ НАМ ДОСТАВЛЯЛИ ТРИ НЕДЕЛИ И ПОНИМАЕТЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ-ЕГО В РОТ БРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Наталья Иванова

Кислое?

Генадий Аргунов

НЕ ТО СЛОВО-ВОДА И ЕЩЕ НЕ ЗНАЯ ЧТО...КАКИЕ ТО НЕ ПОНЯТНЫЕ ХЛОПЬЯ.НЕ ПРИЯТНЫЕ НА ВКУС.А ЗАПАХ-ЭТО ЧТО ТО.

Генадий Аргунов

И НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО СКАЖЕТ-ЧТО ЗАМОРОЖЕННОЕ ВИНО.ЛУЧШЕ ШОКОЛАДА.

Галина Чиркова

и не говорите, если вино хорошее еще за одной побежишь