Летний Холод

Девушки, вы правда верите, что обещания данные во время прелюдий сбудутся?

Ответы · страница 3
Александра Котико

Правда не верим)

Летний Холод

Зачем тогда они вам нужны?)))

Александра Котико

Пустые обещания не нужны никому) И нефиг трепаться без толку, а если обещаешь то выполняй)

Летний Холод

Во время прел. человек адекватен и может реально оценивать свои действия?

Александра Котико

Нет, он не адекватен, если не трезвый)

Александра Котико

каждый ищет себе свободные уши, кто-то говорит, а кто-то слушает) Лично, что касается меня - я не верю, а возможно другие верят)

Наталья Абросимова

Сам ты наивный!!!

Летний Холод

я зато в предверьи совокупления ничего не выпрашиваю))))

Наталья Абросимова

В преддверии совлокупления не выпрашивать надо, а стараться)))))

Надежда- Morelleth

конечно НЕТ!!!!

Миша Назаренко

ну плин резкость нать наводить

Алексей Nomen Est Omen

блин, дай Серебро послушать)))

Алексей Nomen Est Omen

наши тени скрываются под лампой....

Алексей Nomen Est Omen

ну вот....спеклась детка из сбу((

Надежда- Morelleth

я с вами тоже скоро сойду...

Ле
Леа

Правда верим..

Летний Холод

Это же равносильно признанию под пытками)))

Ле
Леа

А вы так слабы, что в такие моменты готовы пообещать все...?

Ле
Леа

Вот и попадаетесь на этом))

Летний Холод

Нечестно использовать физиологию в корыстных целях))

Ле
Леа

-Вань, ты на мне жениться обещал! -Мало ли что я на тебе обещал...! Вот примерно так...))

Ле
Леа

А честно обманывать, чтобы добиться ваших гнусных целей?? Так что мы друг друга стОим))

Ле
Леа

А вы наши:D

Мария

нет конечно

Летний Холод

я хоть посмотрю на людей, которые за него каждый раз голосуют))))

Natalia Spiess

А вы?

Летний Холод

нет, сэкс - это невменяемость)))

Летний Холод

в пограничном состоянии)))

Natalia Spiess

Вообще- то, даже в древние времена, когда слово было на вес золота, клятва, данная в постели, таковой не считалась:-)