Ге
Георгий

Если в России приезжие живут работают мирно, то почему меня, приезжего, гражданина России, за человека не считают, достают? Что во мне не так?🤔

Ответы
Виктор В

В любой среде правит инстинкт. Сохранение самого себя и продолжения рода. Сохранение самого себя это конкуренция. При ограниченных ресурсах конкуренция станоовится жесткой и даже жестокой! О среде обитания! Задайте себе вопрос где Я и кто Я! Если правильно определитесь, то по « одежке протягивайте ножки»! Никто вас вперед себя не пустит.

Ге
Георгий

Мне с животными не по пути. У меня есть голова с мозгами, я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю на этом свете.

Владимир Фомичев

Кто достаёт , в чем причина , может быть , что кому то вы перешли дорогу , Надо проблемы решать мирными способами , привлекать органы , не стеснятся ставить на место людей которые к вам имеют претензии . Пусть косятся , вы же работайте честно , не унывайте .

Ге
Георгий

Да я уже узнал, что приезжие для местных дичь. Как мне идти в органы, если меня суд обвиняет в изнасилованиях и убийствах?

Владимир Фомичев

Обвинить можно любого , но надо иметь доказательства , если вы чисты перед людьми и законом , тогда какие проблемы , есть суды высшей инстанции .

Ге
Георгий

Вы из детского сада? Знаете, почему сидел в тюрьме граф Монтекристо? Он сам не знал. Его обвинили фальшивыми доказательствами и посадили в изолятор.

Ру
Руслан

Евгений Чеботков из "Комеди Клаб". Он из Семипалатинска. Рыжий, похож на англичанина.Жил в Америке, Англии, Москве и др. Его нигде не принимают. Из его выступлений.Послушайте. Дело в том что всегда завидуют успешным людям. Неважно откуда они!

Валерий Рудаков

в СССР в южных республиках сложилось мнение о русском человеке как об алкаше-который за рюмку водки готов всё продать-поэтому и Отношение ко всем такое а к русским девушкам относятся как к проституткам

Валерий Рудаков

верно-МЫ их не понимаем а ОНИ нас не понимают-другой МИР-вроде Нация одна а в голове по разному

Ге
Георгий

Да, я уже не русский, а приезжий русский.

Валерий Рудаков

меня так и не приняли-хотя с 85 года живу в РОССИИ-хотя служа в армии там разницы никакой-ВСЕ нации служат а вот Местные аборигены ужас а не люди

Ге
Георгий

Жизнь война. Местные между собой ведут конкурентную войну, а приезжие дичь.

Валерий Рудаков

даже когда устраиваешься на работу в бюджетные организации-полиция-местная власть-Косо смотрят-хотя у людей дипломы Вуза

Татьяна

Работай, не ной, молись.! Если чего -то хочешь добиться--- не жди, что кто-то даст тебе работу, о которой мечтаешь.... Сначала работай, КАКУЮ ПРЕДЛАГАЮТ- . Тебе никто , ничего не должен ! НЕ НОЙ!

Ге
Георгий

Иди сама мой посуду и подметай дворы, а я без работы лучше посижу.

Виктор

Прям вот просто так на ровном месте ни с того ни с его достают?Или есть какие-то телодвижения с вашей стороны,предшествовавшие этому доставанию?

Ге
Георгий

Я уже гражданин России.

Виктор

Лады!Кто где и ка тебя обижаает?В чём э то проявляется?

Ге
Георгий

Со мной никто не общается, за человека не считают, на работу не берут никуда, всякие уродины, старухи пристают. Обвиняют за изнасилования, убийства.

Виктор

ХЖора,мне кажется ты пистиж.В любом центре занятости тебе предложат работу с оплатой не менее прожитки

Ге
Георгий

Мне любая работа не нужна. Я учился не для того, чтобы дворы подметать и мешки тоскать. Сами идите и работайте на таких работах.

Людмила Теперик (Назарович)

Смотря, куда вы приехали? Это спорный вопрос. У всех и везде свои тараканы. Однозначно сразу не ответишь, да и со своим уставом к чужим не ходят

Soul

Очень сочувствую тебе! ((
Даже если с человеком что-то не так, это не повод не считать его за человека, это скорее личный выбор считающего...

Ге
Георгий

Криминал вокруг, а я верю в Бога.

Сашка "Хоплит"

потому как Россию за миролюбие вечно пытаются пнуть.до того,как Россия на эти попытки не начинает отвечать адекватными мерами

Ге
Георгий

Я перехал из бывшего СССР, русский, потому что там русским после развала жизни нет, а меня встретили сразу с войной.

Сашка "Хоплит"

так есть и более смешные варианты.вроде наличествующего в латвии.людей,родившихся при Союзе иногда за людей ВООБЩЕ не считают

Ге
Георгий

Куда ещё смешнее, когда приезжаешь на родину, а тебя за человека не считают? В Латвии я понимаю, весь мир захвачен Соединёнными Штатами и они устанавливают свои законы.

Сашка "Хоплит"

эт точно...

Ге
Георгий

Понятно, я тут бомж нищий после развала. Последствия войны, но я хочу работать, накопить на квартиру, машину, а мне даже работать не дают.

Клара Муртазина

Сам черт не поймет,значит кому то нужно выжать все соки с бывших граждан Советского Союза,оказавшихся в Союзных Республиках

Сергей Волков

Лица нет, имя чужое скорее всего... Россия большая и не понять где тебя и почему достают))) Почти на сто процентов провокатор)))

Ге
Георгий

Вы почти на 100% клоун, а не детектив. Меня многие знают и я скрываю своё лицо из-за слишком большого внимания ко мне.

Татьяна

Судя по вашим ответам, вы-безработный шизофреник, с завышенными амбициями и непомерным ЭГО.

Ге
Георгий

Судя по вашему комментарию, вы - чертовка продажная, которая продалась, чтобы пожить красиво и сдохнуть. У меня другие планы. Я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю на этом свете.

Stop Piar Ivan Power

А что вы вам вообще из себя представляете , что можете, чем дышате. Что купили и что продали.

Ге
Георгий

Какая разница, если все приезжие для местных дичь?

Аделина Свабода

Вам надо себя принять и полюбить. И на мнение со стороны перестать обращать внимание.

Ге
Георгий

Я от себя и так не отказываюсь и люблю. Вы просто дичь в другом месте ищите, достали уже.

Галина Николаева

Только то, что ты — гражданин России, страны, которая разрушает соседнюю.

Ге
Георгий

Россия обороняется.

Алексей Пимяков

всех настроили против нас . вот за это что мы добрые нас и не любят

Ге
Георгий

Получается, что Россия уже не принадлежит русским? Русские здесь уже никто?

Камил Камилов

Георгий не живут наши узбеки мирно их достают каждый день ☝️😌

Ге
Георгий

А передо мной одни узбеки понтовались, что у них всё хорошо.

Камил Камилов

не верьте им этим дворникам

Ге
Георгий

Не дворники, бизнесмены.

Камил Камилов

ой, горе бизнесмены ☝️😁

Алекс Венцель

А вы поменьше о себе распространяйтесь и взгляд поуверенней...)))

ОК
Ольга Колесниченко

Интересно за что достают и кто? вроде бы нет ни какого гонения

Alex Dark 🇷🇺

ну если гражданин россии вливайся в коллектив иначе сожрут

Ге
Георгий

Ответ не верный. Это равносильно самоубийству. Я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю на этом свете, а все коллективы тянут на тот свет. Вокруг криминал, черти, которым вечная жизнь не светит. Все во мне только дичь видят. Мне такое отношение не интересно.

Alex Dark 🇷🇺

тк что забыл среди волков? дальше бы баранов пас

Ге
Георгий

Дело в том, что у меня истинная религия и меня бараны не интересуют. Меня интересуют нормальные люди, а их я пока не встречал.

Alex Dark 🇷🇺

с волками жить по волчьи выть или вас этому не учили скажи еще

Ге
Георгий

Учили. Но ты встречал волков с нимбом? Я нет.

Alex Dark 🇷🇺

нимб это временное явление если не чистый на руку

Ге
Георгий

Не у всех. Есть вечно святые. Вечная жизнь же есть в Раю.