Та
Таниука

Ребёнка в лагере бьют старшие ребята. Обещают сломать кости. Как быть маме(согласна-не сумевшей воспитать мужчину. однако, можно сейчас не об этом?)? Сказать тренеру-как потом ребёнок будет ходить в любимую секцию, поговорить с пацанами-какими словами.....? ребёнку-9, "обидчикам"-14.

Ответы
Сергей Богатов

Вот бараны,на маленького руку поднимают.Поговорить с ними,не поможет-значит к тренеру,нужно принимать меры,чтобы ребенку сохранить здоровье.

Та
Таниука

Осталось решиться...забирать из лагеря-тоже не вариант... вроде как-сдался...он и не просится.

Солоха

Таня, однозначно сказать тренеру! Если он мужик- то сделает так , чтобы и те были наказаны и этот не страдал, а если не мужик и не педагог, менять нафиг секцию! Я даже в армии на прапорщика жаловалась командиру! Поржет, а замечание сделает

Сергей Богатов

Нет,забирать не нужно.Но этим сказать,что это недостойно мужчины глумиться над слабым.А ребенок молодцом-держится.Он сильнее их духом.

Та
Таниука

Несс, привет)) Насмешила с армией)сначала подумала, что ты там сама была)))))....Я, всё-таки скажу, наверное..в воскресенье

Солоха

и правильно... Ведь всегда можно прикрыться этой глупостью- не мужик..Да и не мужики они все... дети, злые и жестокие, за этот месяц на площадке насмотрелась..оказывается я уже все забыла(((

Та
Таниука

...Спасибо, Сергей и НЕсс...

Сергей Богатов

Не за что,рад был высказать свою точку зрения.

Юрий

было бы хорошо подловить тех ребят и реально убедить их в том, что если с сына хоть волос упадёт -им будут медленно ломать кости.

Та
Таниука

..спасибо. вчера поговорила. Они считают, что это шутки такие, а синяки украшают мужчину.

Юрий

надеюсь, они правильно вас поняли.)

Та
Таниука

😄 сама на то надеюсь)радует, что сын домой не просится.значит, не всё так страшно, как казалось)

Юрий

здорово)

Леонид Музафаров

Если начальник лагеря не знает об этом безобразии, то он плохой начальник.

Та
Таниука

предлагаете-к начальнику?

Леонид Музафаров

Прежде всего да.

Виктор @дайвер@

Научить драться, дать кусок арматуры, пусть бьет не задумываясь, научите

Та
Таниука

а не слишком ли жестоко?

Виктор @дайвер@

Тогда будут бить его постоянно, а так достаточно раз дать отпор

Та
Таниука

спасибо..

Виктор @дайвер@

Не за что

Сергей Максимук

Не вмешивайся, это пройдёт, они не его друзья.

Та
Таниука

сломают ребёнка

Сергей Максимук

Не сломают, не бойся, выстоит.

Сергей Максимук

Не вмешивайся, это пройдёт, они не его друзья.

Табуретыч

Поговорить с начальником лагеря.

Я Счастливая

Морду обидчикам набить

Та
Таниука

он не может, а мне нельзя..одного суда хватило.

Я Счастливая

А я б набила

Та
Таниука

да похоже, к тому всё и идёт

Я Счастливая

Забирайте из лагеря пока плохо не закончилось, они сильнее и их много, он один и маленький.

Та
Таниука

А тренеру сказать, что уезжаем?.....В голове просто кутерьма. Не ожидала. Он вообще не из робкого десятка у меня, мне так казалось.А по своему детству помню,что маленьких никто не обижал никогда. Между ровесниками-всякое случалось....но маленьких не трогали

Я Счастливая

Жалобу директору лагеря обязательно. Но раз так дела там обстоят, значит лагерь плохой.