Та
Татар-Малай

а что тут замужние женщины?какие цели преследуют?

−11
Ответы
Ан
Анна

Ну это же не сайт знакомств. А цели адекватные. Я например люблю просто общаться. Ну и бывает между делом спрашу что-то. 80 процентов ответов юмор или просто пишут. Но и хорошие ответы бывают. Если замужем, то что уже крест ставить. Не человек

Евгения

Ну это же очевидно. Втереться в доверие, выйти за тебя замуж, уговорить тебя переписать на нее всё имущество и отравить тебя грибами, насмерть .

Та
Татар-Малай

умница. всю правду сказала

Оксана Алферова

Все, как одна, ищут приключений. Вы соцопрос затеяли или так, чтоб не о погоде беседы беседовать?

Та
Татар-Малай

да не ,просто интересно откуда у замужней женщине время для зависание в инете

Оксана Алферова

В самом деле.. Утром встала и бегом по дому помелась. Пожрать, убрать, постирать, в обратном порядке. На работу сбегать. Вернуться. Всех ублажить, в прямом и переносном смысле. И упаси небо, время на себя выделить. Твое место у плиты. Замужество - это единственное предназначение женщины. Исправьте меня, если я не права

Та
Татар-Малай

ну слушай , вам никто не мешает не выходить замуж и не заводить а жить одной в свое удовольствие. я че ,против что ли, только потом в старости не сойдите с ума от одиночества

Оксана Алферова

Не к месту, и не ко времени слова. Замужем. Сама решаю, чем занять свое время. Книги про домострой можете выбросить в утиль вместе с мыслями на этот счёт. И да, к сведению, можно жизнь прожить, положив на алтарь предпочтений семью. Детей вырастить. Организовать уют и очаг. Никто не сказал, что именно эта модель идеальна для сохранения трезвого ума

Та
Татар-Малай

тогда чем ты вообше недовольная?или тебе жалко домохозяек которые не могут себе позволить европу ?

Оксана Алферова

Мне не понятно желание прибить женщину к месту. Плевать мне на домохозяек и их перемещение по земному шару

Убийца Грации

Да на блядки приходят! Головы морочить холостым мужчинам с серьёзными намерениями жениться😁

Та
Татар-Малай

ну так у дрочеров и проверяй. мне баб хватает

Убийца Грации

Просто разожми руку!

Убийца Грации

Тебе есть, что скрывать, малыш?😁

Та
Татар-Малай

мы с тобой не трахались ,я перед тобой отчитываться не должке

Убийца Грации

Руки меняй иногда 😁

Екатерина Емелина

Этот сайт не является сайтом знакомств, сайт предполагающий общение, а этого порой не хватает.

Екатерина Емелина

Ну кто хочет найти себе пару, кто против...

Аделина Свабода

Я выходила только когда муж уезжал. Так поприкалываться. Над мужем же низя, святое.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как какие...шылтыр былтыр урманда хотят ... а ты чачак иди покупать тизряк..

Нику Букун

Наверное такие же как и всё, задавать вопросы а так же отвечать на вопросы

Та
Татар-Малай

ну значит еще хуже-ты куколд

Нику Букун

Странная логика🤷‍♂️

Та
Татар-Малай

а ты знаешь что тут бабам в личку предложения секса ?или для тебя это новость?

Нику Букун

Знаю

Нику Букун

У меня её нет

Чеширский Крот

Здесь мужики маскируются под баб. Так свой тайный девиантный кайф канают.

Екатерина

Неужели здесь сайт знакомств?!! Что за гонения на замужних женщин!!!😄

Та
Татар-Малай

ага. ты думаешь безобидное общение?

Екатерина

Да. Совершенно безобидное общение. И никаких помыслов! Это я про себя, конечно! За других - нет.🙂

Екатерина

Конечно, вижу!! Я отвечаю на вопросы или темы, которые мне интересны. И не более этого!🙂

Та
Татар-Малай

ты можешь отвечать только за себя , да ито я тебя не знаю.. может ты врешь как и подобает женщинам

Екатерина

Интересные рассуждения...по вашему мнению все женщины врунишки?!!! Вы рассуждаете как ярый женоненавистник!😗😟

Та
Татар-Малай

женщины плохо контролируют себя .им соврать это как выпить стакан воды

Екатерина

А мужчины никогда не врут?!! Все люди врут, лгут или обманывают. По-крупному или не очень..Бывает же ложь во спасение!

Ма
Маргарита

А почему бы им тут не быть?! Это запрещённый для замужних сайт?))))

Игорь Сливинский

тут как на отдыхе все холостые

]~
]~[∆¢Tя

ну если ты из типа холостых не надо думать, что все делают так же

Эх
Эхядаятакая

а это что сайт ЗНАКОМСТВ что ли? Я вот сажусь отдохнуть на часик

Ла
Лариса

Отвяжись плохая жизнь,привяжись хорошая! Надеюсь, всё понятно?

Lady Winter 🇷🇺

Просто отдыхают и общаются. Без далекоидущих планов.

Психоделический Енотик )

А просто разговор не ?) Сайт развлекательный блин )

Смена Мерности

У кого чего болит)

Чики Бамбони

Цель одна ножки раздвинуть ! Чем шире тем лучше !!!

Ми
Мира

А что тут сайт знакомств? Это просто болталка

Олика

Вообще-то это не сайт знакомств, а болталка ))

Го
Города

😁болталка!!!! 😊

Та
Татар-Малай

а почему тогда замужние не против сходить в кафе с чужим мужиком?

Го
Города

Не знаю?

Элен Elen

почему здесь не может быть замужних женщин?

Та
Татар-Малай

как женатый мужик должен заниматься семьей?

Элен Elen

так же

Та
Татар-Малай

ему это нах не надо. это вам бабам нужен быть дети семья

Элен Elen

а Вам не нужно?

Элен Elen

бедная ваша жена

Alla Lala

а здесь нужно какие-то цели преследовать?🤔

Та
Татар-Малай

ну мало ли . у них че никаких дел больше нет?

Alla Lala

а какие должны быть дела?

Alla Lala

это как?? на руках их носить по дому?😆

Та
Татар-Малай

а муж знает что ей в личку пишут предложения секса?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..как это заниматься мужем и детьми?

Та
Татар-Малай

сразу видно у вас нет ни того ни другого. мне вас жаль ,иначе б не задавались таким вопросом

Alla Lala

то есть ты, одинокий алкаш, понятия не имеешь..НО учишь всех? 😄