Тимур Бурабек

сколько человек максимум вместит земля?

Ответы
Александр Хворов

мне кажется она уже исчерпапывает свои ресурсы)))) особенно это касается мяса))) удивляюсь сколько мяса в год нужно что бы прокормить 7 милиардов человек.... и где его столько берут))))

Али Чуков

До определённого числа и остановится,а потом резкое убывание..Это значит чем больше будет наполняться земля людьми,тем больше будет умирать от голода и войн.

Юрий Алиев

О На этот вопрос ответить трудно ,,,Но я знаю по статистике ,,, Если-бы не умерали люди со времени их зарождения ,,,На земле было-бы 80 миллиардов человек !!!

Dark-M@s

Нууу... Где то в передачке видел, что критическая масса - 14 млрд человек... Иначе перенаселение, нехватка ресурсов и т.д до полного бардака...

Кристина)))

я как-то не думала об этом.Но думаю если ей станет тяжко то она сбросит с себя энное количество людей чтоб полегче было 🙂

Светлана А

думаю дело для земли не в количестве,а в качестве людей,чтобы ее не гробили ,а берегли и любили

Maggot Girl!

Ну тут надо площадь Земли и ср.площадь,которое человек занимает,разделить и получишь ответ)

Жанна Кутовая

это сложно подсчитать. так как идёт постоянное обновление и естественно и умирают

Ас
Аскер

а вообще есть точная цифра или приблизительная? Или вообще нет ответа пока?

Рихана Хожамбердиева

незнаю . но знаю одно кто то умирает и его место приходит кто то другой

Сергей Грибовод

Давайте лучше у Земли спросим)) Чего человек вечно за нее все решает?)

Светлана Васина

не очень много... миллиардов 10... но это будет прям совсем максимум.

Галина Медведева

Зачем переживать,нам с вами места хватит,остальные подвинуться.

Анатолий Анатолий

ну если в штабель складывать ...то в16 степени от нынешнего числа

Людмила Щипунова

математическая задача, вместит много, а вот прокормит не всех

Ирина Щербакова

Вопрос не в том "сколько вместить?",
А СКОЛЬКО ПРОКОРМИТЬ!

Лера Жемчужникова

незнаю.... я думаю 7 млрд даже больше ЗЕМЛЯ ВЕДЬ БОЛЬШАЯ!

Галина Гекельман (Буканова)

вместила бы больше 7 млд но есть естественный процесс

Телешун Рита

все в мире гармонично, одни умирают, другие рождаются

Лена Шкаруба

много, но долго они не проживут, ресурсов не хватит