Любовь Рябикина

Интересно, а сколько заработала церковь на "конце света" и легковерии народа?

Ответы · страница 4
Татьяна Ивановна Харковчук

думаю что секты заработали намного больше ...

Людмила Иволга

Это не церковь заработала,а всякие дельцы....

Келли

это самый доходный бизнес...а хочется веру...

Александр Кирьянов

А ты подумай,сколько заработала торговля???

Любовь Рябикина

Дуа не мало. Раз наборы идиотские кинули в продажу. С их наборами точно помрешь.

Александр Кирьянов

А у некоторых празднование "конца света"прекратится 8 января...

Ол
Ольга

почему бы не оставить в покое тему религии?

Елена Игонина

Хорошо, батюшке хватило съездить на кипр 😉

Откорней Докончиков

церковь разве продавала гречку и тушенку?

Гулбарам Оспанова

этого я незнаю не считала просто неуспела

Малик Розыкулов

Много и сия есть тайна за семью печатями,

Елена (Москва)

Не считайте чужие деньги, ни к чему это...

Наталья Борисова

Вы еще верите, что народ легко обмануть.

Любовь Рябикина

Наташа, у меня две реальные истории о легковерии. После первой молодой парень поседел. Помните, однажды конец света был летом объявлен? Отряд поисковиков лазил по калужским болотам, разыскивая павших. Многие деревни пустые, а ребятам захотелось овощей купить, молочка. ну и пошли в ближайшую. Всего три дома жилых. заходят - гроб посреди избы стоит, а в нем старушка. Только собрались выйти, а сзади голос - чего хотели? Парни оборачиваются, а покойница в гробу сидит. Один в обморок сразу упал! оказалось ждут конца света, а местный поп им гробы продал.

Наталья Борисова

История страшная, согласна. только вы не перепутали БОГА и попа, это не тождественные понятия. Поп такой же грешный человек, смею напомнить. А Бог поругаем не бывает, а вот что бы не попадать в просак, нужно слушать не отдельных попов, а соборный голос РПЦ. Про концы света Патриарх столько говорил, . Но и у нас в самом центре москвы , не поверите , собрался целый зал и ждали конец света

Любовь Рябикина

Почему же не поверю.... Поверю! В соседнем доме семейка бункер под гаражом строила, а потом продукты скупала в магазинах. все сбережения угрохали,а потом пытались в магазин покупки сдать! Им тушенки до конца жизни хватит!

Наталья Борисова

Вот молодца)))) Так раздали б по Христиански, глядишь при конце света, именно эта тушеночка и пригодиться

Любовь Рябикина

Их до сих пор "Дети подземелья" зовут. Они сутки в своем бункере сидели.

Наталья Борисова

Жалко бедолаг. Я даже не знаю что написать. Глупость.

Andrew Sharypov (Россия)

Не верьте и ничего она не заработает!

Любовь Рябикина

А с чего тогда "услуги" церковников так дорожают? И чего это их рожи так пухнут - от голода что ли?

Andrew Sharypov (Россия)

Не знаю стоимость их услуг, так как они не нужны. А пухнут, ..... может и действительно с голоду.

Любовь Рябикина

Не так давно па на несколько миллионов грабанули. Дома деньги были. откуда?

Сергей Вольский

Да уж наверняка подхарчились.............

Я С Марса

на этом зарабатывали журналисты

Айя Абильдина

nu hvatilo,4tob postroit bunker pod zemléi ot katastrofy.

Любовь Рябикина

И еще осталось. надо же потом на что-то снова лапшу остаткам народа вешать.

Юрий Баранчиков

А ВАМ зачем? Счастье-в незнании.

Игорь Копотилов

они на свечьках ,все планы бьют

Любовь Рябикина

А еще на поминовениях, крестинах, венчаниях, молебнах и прочем...

Тамара Бабич

Церковь не впутывайте в это....

Алексей Костюков

нашла у кого спрашивать

Я С Марса

она разве зарабатывала?