Play Win

А блондинки и правда тупые как о них говорят?Или цвет не имеет значение?

Ответы
Ми
Милая

Конечно правда!! !
А еще.. .
Русский-пьяный человек в шапке ушанке с бололайкой и валенках
Украинец-салоед
Таджик-бесплатная рабочая сила
Грузин - таксист
Японец-маленький человечек с ноутбуком
Америкос-кегля, патриот, тормоз
Эстонец-тугодум
Чукча-человек одетый в кожу убитого оленя
Еврей (Жид) -вор, жмот.
Немец-фашист

Наталия Тушкова

Не знаю, но часто путешествуя на машине, когда вижу красную машину... за рулём обязательно блондинка! А как они паркуются!!! Моя дочь всегда спрашивает, неужели она такая же тупая за рулём? А я отвечаю - не беспокойся, ты же - рыжая!

Се
Сежок

Чаще эта цитата имеет место быть..за редким исключением Блондинки в личной жизни весьма при этом успешные.ведь закон природы не отменялся-Дуракам закон не писан и дуракам всегда везет!

Надежда Мариненко

при чем здесь цвет волос?? нужно видеть разумность человека красоту его разговорной речи а то нынешняя молодежь не вся умеет составить предложение разговора или выйти достойно из его

Виктория Рацен

Второе.Просто тупые красотки чаще всего красятся в белый цвет,чтобы удачно выйти замуж за богатенького Буратино.Сами они в жизни добиться ничего не могут из-за своей тупости.

♚•★•♚

не все же тупые, есть тупые мужчины, которые не так думают... но.. не все такие мужчины... блондинки сами умные, у меня соседка блондинка, она умничка)

Ирина Левченко

Просто как аникдот,придумалм как что то надо рассказать и звучит красиво-"Блондинка"!а в мире что брюнеток, что блондинок полным полно тупых

Мечта О Крыльях...

Не знаю, почему, но видимо это поверье связано с тем, что девицы которые себя перегидролят предпочитают стиль гламур, а там очень мало умных

Даниил Новиков

Кстати знаю натуральную блондинку, умище..., и логика, так что это их "утка" что б нас разводить))))))) А перегидроленные бывают дуры, мозг перекисью выжегают)))

Play Win

просто интересно почему же именно юлондинки....

Даниил Новиков

А это дуры от заести болтают, блондинок же мало, так сказать на вес золота)))

Мечта О Крыльях...

Да, крашеных очень много... натуральных блондинок намного меньше, чем темненьких

Капитан Пронин

Говорят что эти пергидрольные имеют общего с гламуром настоящим чуть меньше чем ничего.

Ксюша

Ну,какая разница в цвете!!! Если человек тупой,то хоть он белого,черного,красного цвета,сразу же видно!!! Что,где,когда ! И очень понятно!!!

Atanashi Yuzuru

Не имеет значения. Не ведитесь на стереотипы, все люди разные, просто многие боятся показать себя такими какие они есть.

Вика Новожилова

Цвет не имеет значение. У меня мама натуральная блондинка с двумя высшими образованиями и все красный Диплом

Маргарита Радзивилл

Ну, натуральных блондинок мало, в основном крашенные, так что не всегда блондинки тупые - зри в корень

Пи
Пипец

Сейчас очень много крашеных фиг его знает! Но принцесса Диана была умная она натуральная блондинка

K-I-S-@ =)

😂😂😂разные бываю блондинки ... и есть брюнетки которые были когда блондинками😂😂😂😂

Елена Белова

У нас мало натуральных блондинок, в основном крашенные, выходит цвет не имеет значения.

Музыкальный Кот 🐈

Хвост там... Есть пара знакомых блондинок, язык не поворачивается назвать их глупыми)))

Наталья Бутрова

Думаю цвет не имеет значения....ведь большинство болндинок это бывшие брюнетки😉

Елена Чеботарева

Цвет не имеет значения.... мозги или есть или нет и это не зависит от цвета волос....

Ви
Виктория

все нормальные люди понимают, что это один из глупых стереотипов и ничего более

Leo Weis

ЩАС НЕ ПОЙМЕШЬ..ПОЧТИ ВСЕ КРАШЕННЫЕ.....НУ А ЦВЕТ ЬПО ТФИГ..ГЛАВНОЕ ТАМ ВНУТРИ