Ан
Анастасия

"Женщину быстрее добьется тот, кто полностью капитулирует перед ней"...- это и будет капкан?!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Как страшно нам признаться, что больше всего мы любим быть рабами. Сразу и рабом, и господином! Именно в любви раб – это переодетый господин. Мужчина, который должен завоевать женщину, подчинить, заставить ее повиноваться во всем, – разве он не раб этой рабыни? Правда, женщине так легко нарушить баланс сил в этих отношениях. Малейшая попытка проявить самостоятельность с ее стороны – и у обходительного деспота темнеет в глазах, и голова идет кругом. Но если оба они способны безрассудно броситься навстречу, ничего не утаивая друг от друга, повинуясь во всем один другому, если они взаимозависимы, разве не наслаждаются они полной и невиданной свободой? Человек, признающийся себе в том, что он трус, делает первый шаг к победе над своим страхом. Но тот, кто открыто признается в этом другому, кто просит вас учитывать это в ваших отношениях с ним, вот-вот превратится в героя. И в час решающего испытания такой человек с удивлением обнаруживает, что уже не знает страха. Так же и в любви. Человеку, признающемуся не только себе, но и своему ближнему, даже любимой женщине, что он готов плясать под женскую дудку, что он беззащитен во всем, что касается другого пола, открывает обычно, что могущества у него прибавилось. Никто быстрее не уломает женщину, чем тот, кто полностью капитулирует перед ней. Женщина приготовилась к борьбе, собирается приступить к осаде, ей привычен такой путь. Но нет никакого сопротивления, и не успеешь оглянуться – она уже угодила в капкан. Способность целиком и полностью отдаться другому – величайшее из богатств, которыми одаривает нас жизнь. С момента растворения в другом и начинается подлинная любовь. Жизнь каждого основана в общем на подчиненности, на обоюдной подчиненности. Общество – совокупность взаимозависимых личностей.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/298643-seksus-genri-miller

Федор Перелыгин

Этих высот мужики ещё недостигли,это яркий образец женской тактики.😉

Ан
Анастасия

...надо же

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот то-то я смотрю, что среди моих подруг, почти нет замужних)))) 😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот мы тоже ходим развлекаться, только сейчас гораздо реже, чем три года назад)) Но всё равно материал для наблюдения имеется))

Ан
Анастасия

...материал для наблюдения всегда есть... Наблюдение - это ведь не повод знакомиться..)

Маргарита Злющая (77Мск)

Знакомство, это дело добровольное! Конечно не повод))

Ан
Анастасия

Это да)

Bo
Bonza

Какой капкан, достаточно от неё танец на шесте😂

Ан
Анастасия

... удачи

Bo
Bonza

Спасибо я счастлив

Ан
Анастасия

Пусть

Bo
Bonza

У вас сегодня, что то не так?Не складывается день?

Ан
Анастасия

Все хорошо

Es. Vik.

Ну да, обьявить войну и тут же сдаться в плен)

Ан
Анастасия

...в одно мгновение?!)

Es. Vik.

Чем быстрее тем больше шансов выжить)

Ан
Анастасия

...о, как

Святослав Зонтов

Это как упасть в грязь лицом на Финише )))

Ан
Анастасия

..пока даже себя не ищу)

Святослав Зонтов

Какая есть - такой и будь . Поиск себя приводит в тупик . Чем чаще ты себя ищешь тем больше себя теряешь . Это не мной сказано . А человеком кто прожил 96 лет ещё с революции.

Ан
Анастасия

... спасибо - я услышала)

Святослав Зонтов

Счастья вам !!!

Ан
Анастасия

Спасибо - взаимно!!!!

К.а.н.он

Такого женщина пошлет быстрее)

Ан
Анастасия

...даже уже и не знаю))

К.а.н.он

Точно.

А. А.

Любая женщина это капкан ))

Ан
Анастасия

...надо же)

А. А.

Вы самый заманчивый )) хоть и без сыра ))

Ан
Анастасия

...надо же))

А. А.

Это я про себя говорю) уверен многим вы не позубам )

Ан
Анастасия

А А, да и себе не очень-то по зубам)

А. А.

Аго какая неукротимая ))

Ba
Baltico

...она была не права))

Ba
Baltico

...показывает практика...

Ан
Анастасия

... надолго ли?! Хотя...как совпадет

Ba
Baltico

...надолго было и есть только у 15% населения, которые встретились и навсегда

Ан
Анастасия

...это тоже хорошо

Ba
Baltico

...да

Константин

Или свобода

Ан
Анастасия

...не знаю - как посмотреть

Константин

Допустим капитулировал в смысле решил больше не вступать в дебаты,обсуждения, вообще проходить мимо- осводить ее от своего присутствия и освободится от зависимости видеть ее слышать.свобода вообщем

Ан
Анастасия

.. вариант

Константин

Для черствых

Ан
Анастасия

...для выдержанных вин и коняков

Константин

Жизнь коротка

Ёжик Злобный

не уверен.

Ан
Анастасия

...я тоже

Ёжик Злобный

прелесть

Ан
Анастасия

Ёжичек )

Olha Shevchenko

Нет.

Sasha R

угу