♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Здесь есть художники?

Ответы
Ирина

Работала оформителем, а для души - графикой и рекламой занималась.... А так - здесь "светился" художник из Армении - SUREN SAHAKIAN , а также ювелир (Алексей, кажется...), фотографы ...

Ирина

Это точно.

Левша

пока программки мелкие пишу для себя, хотя тоже с материалом стало хуже

Ирина

О! Для меня это очень сложно. Вообще не разбираюсь в программировании...

Ирина

Это хорошо. Я начинала самому простому немного учиться, но потом . когда занимаешься абсолютно другим, а информатика и программирование стремительно развиваются, то "вылетаешь" безвозвратно.

Левша

это да, без практики вылет получается часто

Графиня

сейчас смотрела видео художественной выставки. Пейзажи очень позитивные. Жалко, что я не богатая, а то купила бы себе картину.

Stormy

Временами мне кажется, что я очень хорошо рисую/танцую/пою, как жаль, что на самом деле, это далеко от истины 😞

Левша

петь и танцевать не люблю, не мое это

Элина Сидорова

мы здесь все какой-то степени - художники,разрисовываем свою собственную жизнь всеми цветами радуги 🙂

Радуга Рада

Я хочу научиться рисовать.Говорят в любом возрасте можно это,главное преподавателя хорошего найти.

То
Толян

мне нужно понять как собраться

Радуга Рада

Один мужчина здесь мне писал,что долго мечтал тоже,но не верил,что у него что-то может получиться.Наконец собрался,пришел на занятиЯ в группу и у него лучше всех получилось!Надо верить в себя!

Графиня

на ютубе много занятий по рисованию.

То
Толян

я могу рисовать, но не могу понять как собраться

Лидия Конст

Очень хочется научиться рисовать, но присутствует страх перед чистым листом... Вот так.

Лидия Конст

это точно, все секреты остаются за кадром...

Левша

вот и приходится самому все постигать, постепенно

Лидия Конст

как научиться работать в фото шопе? С чего начинать?

Левша

там просто все, уроков сейчас тьма, но хороших мало

Левша

а начинать можно с коллажей и открыток

Майя Петрова

-Киса, я Вас как художник художника спрашиваю: "Вы рисовать умеете?" Зачем Вам художник?

То
Толян

хочется узнать, как пишут, собираются с мыслями и что для этого нужно.

Элис

есть..и художники, и поэты, и музыканты....и даже те, кто с мертвецами общается 😀

Элис

не думаю что редко. Это нам редко, а кому - то вообще отбоя нет 😀

Левша

может просто не везет на них

Элис

ну почему же. Мне каждый день здесь попадаются талантливые люди... вот вчера общалась с мужчиной, который пишет стихи, музыку к ним и поёт свои произведения.... Он дал мне ссылку в яндексе и я прослушала его песни..
У меня дочь художник - живописец...Учится в академии художеств Ильи. Глазунова..

Левша

может на выходных побольше будет

Элис

в выходные всегда много тут людей.

Евгений

"Скажу как художник художнику", я последователь живописи Великого Комбинатора

Евгений

🌻 🌺 🌻

Виктория Осипова

Здесь всяких полно!!! И художников, и поэтов, и вообще непризнанных талантов!!!)))

Елена ****

ВЫ из агенства по трудоустройству? Или так.. из любопытства вопрошаете?)

Масяня Девушка

Киса, можно спросить Вас как художник художника? Вы рисовать умеете? )))

Левша

немного умею, но сеятеля вряд ли с первого раза получится

Левша

занятие чуть надоело, раньше больше рисовал, сейчас какой то застой начался

Масяня Девушка

В каждом творчестве есть свои подводные камни! Главное - прожить этот нелёгкий период! У моего мужа так же было! (он артист, сценарист и писатель)

Левша

я про это читал когда то, но не ожидал что такое со мной будет

Масяня Девушка

Главное - поверить в себя! Только без алкоголя - только хуже будет!

Левша

я вроде не пью уже лет пять, и не тянет даже

Ник Ци

Я типа Оси Бендера, могу нарисовать "сеятеля акций"😄😄😄😄😄

Тамара Носова

Они Вам зачем? Для взаимодействий, для работы или просто для дружбы?

Ав
Аврора

по адресу.....я художник....то там нарисуюсь....то сям нарисуюсь 😃

Левша

мне в этом проще, я один живу

Левша

хотя тоже надо в качалку записываться, а то пузо отросло

Ав
Аврора

что мешает?...на счет фитнес зала...... я серьезно хожу))

Ав
Аврора

значит не сильно хотите.....а остальное оправдание))

Левша

раньше было желание, сейчас уже не то

Та
Татьяна

Хочу спросить Вас ,как художник художника-Вы рисовать умеете? 😂

Сабина Мусаева

я посмотрела это реально ты рисовал чтоли класс мнебы так)))0

Сабина Мусаева

если есть желание рисовать то в гору не пойдет

Левша

на бумаге надоело, хочу планшетом в фотошопе чего нибудь поделать

Сабина Мусаева

ну да это точно я рисую эскизы на бумаге и мне говорят что у тебя их некто не примет сейчас все рисуют на программах а кстати сможешь посоветовать куда можно сдать мои эскизы

Левша

эскизы можно в резюме включить

Левша

забил я на него, фантазия исчерпалась

Счастье Моё

Художник, это сильно сказано. Рисую....для души и по работе.

Счастье Моё

А что по душе?

Левша

уже даже и не знаю, ковка только осталась

Счастье Моё

Хобби или работа?

Счастье Моё

Молодец! А в театр все же сходи...

Левша

мне для театра тоже нравится чего нибудь декоративное делать, только такой работы на районе нету

Ольга Ивачёва

Мы все немного художники...Каждый что-нибудь да создает...

В9
Влад 999

не знаю как профессионалы но любители-самоучки имеются)

Левша

был здесь и с международным допуском, и просто сварщики