Урфин Джюс

скажите зачем такое разнообразия марок и брендов водочных?ну ладно литраж разный неужели нельзя оставить название у или 3 на все продукцию?

Ответы
★Елена Sky★

беленькая , белуга , енисей батюшка , шушенская , градус , байкал , и т д

Урфин Джюс

и что - одну марку на все все ровно что пить

★Елена Sky★

разные заводы . каждый считает , что его лучшая , суперочишенная

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понты типичные и обдиралово! Разливается из одной цистерны.Уверена!

С.
С.с.

действительно, все равно из одной бочки разливают

Владимир Селезнёв

для лохов придумана вся водка

Алексей Ерёмин(Бердск)

А почему,например у чёрного чая разные названия или у легковых автомобилей? Не задавай глупых вопросов.

Урфин Джюс

у черного чая - разные сорта --а у водки какие :? только фирмы производители градусность -- все бабки гребут на нас

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,ошибаешься.Некоторые сорта водок сильно отличаются.

Урфин Джюс

оой брось какие сорта -- только марки - фирмачей --и бренд и дизайн бутылки или как там -- разный -

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит у тебя напрочь отсутствует вкус.

Урфин Джюс

это водка одна на вкус 😄

Маргоша

а там внутри все одинаковое