Станислава Левицкая

Иногда наблюдала картину..Курящая женщина и запивающая никотин чашечкой кофе.Это такой двойной кайф,или дань моде?

Ответы
Владимир Горшков

Это всё семечки,есть любители"--берут кружку пива(теплое),добавляют 50гр. водки,скручивают из самосада "козью"ножку,раскуривают её,дым выпускают в кружку и эту смесь выпивают залпом.

Асылхан Мухидинов

Это безответственное отношение к своему организму...преступное отношение к подрастающему поколению и наплевательское отношение на репутацию женщин..

Helena Veselova

Вам это мешает? Позвольте людям самим решать что им можно, а что нет. Что им лично модно, а что нет. Вы же для себя решили самостоятельно?

Станислава Левицкая

Да ради бога...

Антон (Ulysses)

Это не мода. Это классика уже. Например, "Кофе и сигареты" Джармуша. Или Мане...
🖼

Артур Недбайло

Вообще то с сигаретой у кофе вкус другой ! Многие курильщики именно так и делают - КОФЕ+СИГАРЕТА !!!

Александр Игрицкий

Мне больше нравятся Женщины, которые в кофе добавляют коньяк или полностью заменяют им кофе.

Мо
Морлок

Есть мнение, что курение сигареты усиливает впечатление от сопутствующего процесса.

Та
Татьяна

Думаю, и то, и другое. К сожалению, не знают наши женщины свое предназначение в жизни.

Мирумир

а меня убивает, идут по улице с ребенком, молодая мама с сигаретой в руах

Алексей Кузнецов

Сочетание вкусовых ощущений - и оно вполне приемлемое как ни странно.

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Эти дамы не знают толк в вкусной еде. "Поела", "запила", пошла.

Лора

никотин не пирожное, что бы его в прикуску использовать

Александр Жданов

Это надо у таких спросить. Дурость - она безгранична.

Александр Жданов

...ученые разные бывают.

Евгений Загаринский

Двойной кофе, кстати кофе приравняли к сигаретам

Евгений Загаринский

Двойной кофе, кстати кофе приравняли к сигаретам

Максик Ласковый )

Я тоже так пристрастился... Это кайф такой. )))

Александр

Трудно девственнице понять, что такое секс.

Александр

Уже проще! Кофе без сигареты, это как секс с презервативом.

Дмитрий

ДА УЖ...................... КОФЕ УСИЛИВАЕТ ВКУС ТАБАКА

Александр

Люблю ещё хорошего Армянского коньячка в кофе добавить... И конечно, СИГАРЕТА ! ! !

Дмитрий

😀 😀 😀 😀

*C
*** Celebrity

Это их личные ощущения и личное дело.

Le
Lee-Стричк@

"Кофе и сигареты" - это стереотип

Я Счастливая

Это вкусно, когда то тоже так любила, именно сочетание вкусов.

Le
Lee-Стричк@

Фильм гениальный....

Я Счастливая

Да, смотрела.

Muhiadin Tulemisov

я отношусь к этому отрицательно

Александр

Это вкусно.Я сам так балую себя.