Олег Партолин

В России по определению нет не одного честного человека. 🇷🇺

−12
Ответы
Владимир Панов

ну да, все честные на западе. Только вот самый честный из них по фамилии Геббельс давно сдох, но остались почти такие же честные его последователи

Виктор Золотухин

Видимо там где вы определялись действительно честные люди по определению не должны существовать.

Александр *********

это по определению тех кто правит нечестно и занимает высшие посты Им не нужны честные люди

Михаил Пухов

В анальном отверстии трудно найти конфетку. Они обычно лежат к коробках, или пакетиках.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝📚

Татьяна Байганова

смотри как нам повезло что на западе все такие честные не говоря уже про американцев

Геннадий Попов

Если это так, то и Вы нечестный человек, а значит Вы врете в этом высказывании

Пе
Пертурабо.

кроме Вождя, а кто не согласен, тот будет завтра беседовать со следователем.

Николай

Потому что честные, просто по тому же определению, в России выжить не могут.

Мила Видная 🇷🇺

Кто определил? Такое можно только о себе заявлять, вернее признаваться🤔🙄

Олег Партолин

Жизнь. 🌹

Ки
Кира

Грамотных мало,безграмотно пишут очень многие -Олег партолин, например

Виктор Соловьев

Что загнул лишку..совершенен только БОГ остальные учатся.))))

Славянин

Не так все печально брат. Есть люди Чести. И не так мало.

Costecho

Все Олеги по определению несут ахинею и верят в нее)

Влади Мир

Откуда? Там одни гибриды, а людей убили в революцию.

Олег Власенко

В на Украине есть,Ющенко-Ци руки нечего не кралы.👏

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть это вы сейчас соврали... По определению!

Олег Партолин

Нет🌹💯

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда ваше определение неверно!

Серафима

хм... а на Украине значит есть да?))))) ха-ха-ха

Олег Партолин

Во в сём мире нет.🌏 Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Серафима

Россия моя Родина, и Вы не имеете права так говорить о людях, которые здесь живут.

Олег Партолин

Я вам говорю учится. Будьте здоровы.🙏

Мишка

чего еще нет в России в ааших определениях

Олег Партолин

Всего остального хватает.🤝🇷🇺

Мишка

🤔

13-Я

а в других странах сплошь честные все 🤣

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏 В мире нет честных. Ты родилась маму обманывала, чтоб побольше погулять. и.т.д.

13-Я

но в вопросе речь только о России

Олег Партолин

Думай 🤗💯

Людмила Давыдова

а не в России-их прям кучи..........................

Олег Партолин

Во всем мире🌏