Не Я

🖼 И снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет причёска...Ждали?))🙃

Ответы
Иг
Игра

Наденешь шапку - как дура в шапке. Не наденешь шапку - как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке...🙃

Не Я

😂👍...да, а в самой причёске)))

Иг
Игра

Красоту ничем не испортишь (с)🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я пока без шапки хожу .Один раз в ней был этой осенью ,в пн ,так как утром а столице края холодно было .

Lаzy

Нет. У нас далеко до такого. Да и шапку практически не ношу. Максимум- капюшон, да и то редко.

Не Я

до чего такого у вас далеко?)

Lаzy

До ношения шапок. Тепло еще. В шортах многие ходят.

Владимир Дружин

Стригись под бобика...)🍁

Константин

Нет..я всегда стригусь коротко,так что шапка не подклрректирует

维克多

Жди, не жди, а она всё равно ведь придёт, так зачем напрягаться!

Не
Незнакомка

Главное что бы это время года было настоящим ,а не пойми что )

Не Я

согласна))

Не
Незнакомка

🤝

Ку
Кубаночка

Еще как ждали!!! Теперь одел шапочку и ты красавица😜

Ира Бутенко

До этого решал ветер, а теперь, конечно, шапка😊

Не Я

даа...женщина самое упёртое существо...при шквальном ветре, она всё равно упорно поправляет свою причёску)))

Ира Бутенко

Не упертое, а красивенькие и модное 😊

Не Я

правильно поправили))😉🤝

Ира Бутенко

Вот. Теперь согласная☺️

Дэнка Дэнка

Ага.Достала все шапки , и посмотрим: кто кого.

Ирина Карпова

очень. любимое время года и самое красивое.

Не Я

🤝

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс.

Не Я

удалила...извините, раз вы такие ранимые))

Ирина Карпова

приятного вам времени суток

Не Я

спасибо...и взаимно)

Георгий Ламбоцкий

не ношу да и портить мне нечего под шапкой

*Василиса*

ага...ждала))) и захотелось вчера сменить)))

*Василиса*

))))))))))))это лучше пусть мужчины так делают...у меня хорошие длинные волосы...жалко...но юмор оценила))) а шапку всё равно куплю новую...

Не Я

у меня тоже длинные...но подбираю удобные шапки или просто капюшон...тем более что когда волосы просто длинные и ровные, никакие шапки не испортят причёску)))

*Василиса*

ааа...а у меня слегка волнистые...но шапка может служить даже неким условным бигудём))))укладку можно и не делать...а просто правильно их туда ,под шапку уложить...и тогда ,когда снимаешь шапку,то волосы хорошо лежат...

Не Я

это мне тоже знакомо...это у меня всегда так в такую пору перед всякими там торжествами, гостями...тоже слегка подкручу, потом в шапку запихала....она как раз сохраняет всю волнистость, а потом...ву-аля))))...но хотя капюшон лучше)

*Василиса*

нуууу...смотря какой капюшон))

Unknown User

🖼

Не Я

креативная шапочка))🤭

Unknown User

🖼

Ar
Ari

У меня одна прическа, вне времени года)

Не Я

🤭 вам не страшны погодные явления)))

Ar
Ari

У меня и климат по-мягче)

Не Я

в смысле круглый год без головного убора можно?))

Ar
Ari

В машине - да)

Кто-То

Лет пятнадцать шапку зимой не ношу.

Кто-То

Нет, я её прогнал.

Не Я

значит, не оправдала надежд)

Кто-То

Показала сущность.

Не Я

печально..но всё бывает..и не только у вас)

Кто-То

Да всё нормально.)

Светлана

Ой, точно не я. Но деваться некуда. ))

Не Я

😂 и мне это знакомо))🤭

Светлана

🤝

Нет Слов

Две будущие шапки,в шапках сидят😮

Со
Солнце.

Капюшон тоже, тот ещё стилист 😁

Не Я

я тоже больше капюшон предпочитаю)

ск
сергей кравцов

А куда деваться, но пока тепло

Не Я

я больше капюшон предпочитаю)

ск
сергей кравцов

Так само