~Глаза Цвета Ночи~

Была в командировке в Курске ..как приятно ..предупреждают теперь на какой станции можно покурить ...надо делать для нас отсек ..не все могут выдержать ..я так в Орле . аж две с перепугу?

Ответы
Борис

Ой, тяжело Вам сейчас! 🙂 Раньше и в поездах и даже в самолетах были пепельницы. В самолете - встроенные в подлокотники. Лети себе и кури прямо в кресле, кроме этапов взлете и посадки. Считалось - нельзя ущемлять право человека курить там, где ему захочется. 🙂

Павел Ельчин

Это дискриминация. Полный маразм. Ведь сами депутаты дымят в здании госдуры.

Алексей Самойленко

Или двести р. Проводнику и в тамбур 😉